Дружба

Друзья познаются в беде... Когда мне было очень плохо, подруга не поддержала меня.

Ака Хан
Да да да... Тема старая какмир... С каждым человеком такое думаю случается, он верит, доверяет, надеется, а потом в самый сложный момент оказывается что это совсвем и не друг а "кто-то" чужой, непонятный... У меня было такое.. Сначала она предала меня, рассказала такой чуши всем каторой не было, после некоторого времени мож совесть проснулась, и публично извинилась. Но мы все равно просто знакомые... Теперь.. . В пример можно даже ривести такое

*_Была зима и было очень холодно. Летела синичка, замёрзла и упала. Мимо шла корова и насрала на птичку. Синичка отогрелась и зачирикала. Мимо шла кошка, услышала чириканье, откопала и сьела птичку. Мораль-не всяк тот враг, кто на тебя насрал и не всяк тот друг, кто тебя из говна вытащил);
Astghik Avetisyan
Лучший ответ
Ну. как? Познала?
Появился повод задуматься. Этого уже за тебя ни кто не сделает.
Женской дружбы не бывает!!!! Только Мужчины могут помочь. У кого собственно вы и просите))))
друзей нет. есть приятели
да да у всех такое бывает.. когда взрослеешь - понимаешь что никого не волнуют особо твои проблемы.. друзья они помогут.. но не всегда.. иногда они слишком привыкают к тебе веселой позитивной и беззаботной, что потом в случае твоих депрессий они отдаляются ибо как им чуждо это твое состояние.. .
привыкни и будь мудрой.... дружба есть, но она тоже не идеальна... надо просто учиться самодостаточности чтобы не разочаровываться...
значит не была она тебе подругой....
Dilshod Rixsiboev
это правда ...того человека, которого я называла подругой в тяжелые мои времена тоже не поддержала меня.... но я простила бог ей судья пусть у ней все будет хорошо...
Бывает... я тоже была в такой ситуации, но ничего... Забылось. Мы не всегда видим, что человеку плохо.
Елене Брехова
Ну и наплюй на нее, значит она тебе не друг вовсе!
И вы ещё называете её подругой?
На Всё Воля БОГА!!!!
познаются, но не все - меня не раз предавали, а могут и за спиной нагадить. поэтому по жизни больше двух друзей небывает
женская дружба есть!!! и она очень прочная, просто тяжело найти Настоящую подругу. вам повезло, вы выяснили сейчас, что на этого человека нельзя расчитывать! постарайтесь найти в этом положительные стороны и.... хорошую и верную подругу! удачи
какие все категоричные!! ! а вы себя вспомните? скока раз вы отказывали в помощи?
Ака Хан настоящему другу никогда не откажу в помощи
Очень жаль, что ж, бывают такие люди и в прямь.