Я написала ей в вк: чо не пишешь не звонишь?)
Она: не знаю
Это вообще нормально? Живём в одном посёлке, учимя в одном классе, нам 12
Дружба
Нормально ли то, что лучшая подруга не пишет и не звонит когда я болею
она не подруга значит, а так - приятельница
может у нее дела
Это и нормально... и ненормально...
Значит не подруга.
наверно это не нормально-но я и сама так могу делать
Пошла она значит куда подальше. Скорее всего она просто вам и не лучшая подруга вовсе. Но есть вариант что у не случилось что то серьёзное, но он маловероятный. И вообще если это Ваша лучшая подруга, Вы что не понимаете нормально ли для неё такое поведение или нет
Может у нее дела есть? А вы думаете, что все должны быть вокруг вас?
Или может, у неё есть более интересный собеседник чем вы.
И если это так нужно это принять и отпустить человека.
Вообще подруг надо держать на дистанции на хорошей дистанции, так как все мы иногда не постоянные сегодня она есть, завтра её нет.
Но если вы в живую общаетесь хорошо, что вам не закрыть рот и ей а в социальной сети молчите значит всё нормально (или по телефону разговариваете вместо социальной сети).
И вообще стоит подумать из за каких таких хороших поступков и не только вы определили её Лучшей подругой? И стоит сделать выводы. Но нужно знать, что подруга сама по себе такой же человек как вы. Могут быть дела, проблемы личные о которых не хочется говорить и хочется самой решить и разораться, то что есть другие люди кроме вас и ограничиваться общением только с вами она тоже не может. Тут еще надо смотреть на отношение, как она относится. А не думать что раз она не пишет то не хорошая сразу. Почему именно в вк, можно позвонить человеку. Или выздороветь и тогда встретится пообщаться и рассказать ей то что вы думаете и переживаете, ведь не все могут читать ваши мысли и ваши переживания. Лучше всегда людям говорить то что чувствуешь и переживаешь.. Если вы ей расскажете про то что переживаете что она вам не пишет, нужно смотреть на реакцию её! не расстраивайтесь и не придирайтесь к таким мелочам! И жизнь будет проще! И жить легче будет.
Значит она тебя не считает подругой, а это ты считаешь ее подругой, значит она пишет и звонит своей подруге .Так бывает .