Дружба

Подруги узнавши о моей болезни, и о том что я больше не смогу ходить в школу, больше мне не пишут и не звонят...

У меня бесчисленное множество болезней живота и в придачу невралгия, и из-за этого мне нужно находится дома (то бишь на домашнем обучении) , когда подруги об этом узнали, они лишь спросили: а это точно, ты не шутишь? После не одна из них мне так и не написала.. . Даже банального: Привет, как дела? мне было бы достаточно. . Неужели я для них стала обузой? . .Или стоит самой написать? Дружим уже 4 года.
Елена Енас
Мой тебе совет дорогая: забудь про них, как про страшный сон. Правильно пишут, друг познается в беде. Тем более возраст такой, что чуть что, люди сразу стыдятся находится в обществе определенного человека. А это уже не друзья, и четыре года дружбы ни о чем не говорит. Дело не в сроках, а в человеческих качествах. Не переживай. Все впереди, и настоящая дружба тоже. Я вот одна, друзей нет, только муж, так моя любовь, мой друг и соратник, и я спокойна, знаю, что некому нож в спину воткнуть, жизнь научила.
Марина Золотина
Лучший ответ
значит никакие они тебе были и не подруги
Однозначно - не подруги они были. А что элементарного сочувствия у них не оказалось - так жизнь заставит их это вспомнить. . я бы не советовала им писать.
Анютка Емерова
а были ли подруги у тебя? друг познаётся в беде
Толку то от таких людей.
Huseyin Yusupov
да это нормально. . .в жизни всегда так, все друзья, пока проблемы не начнуться.. . привыкай...
Теперь тебе предстоит сделать соответсвующие выводы на счет них!
Пошли их и все. Забудь их также как они тебя. ты найдешь настоящих подруг
может ты тоже друг не айс? говорят подобное притягивает подобное, начни с себя
Индира
Что это за подружки ???друзья познаются в беде ))))
друг познается в беде а раз они даже привет не могут написать значит никакие они тебе не подруги
Такие друзья и не нужны вовсе, они сами ещё тебя вспомнят! поверь...
Какие уж он подруги?!
Пошли они на.... не подруги вовсе а животные