Дружба

люди у нас есть лидеры в классе они меня не новидят я из за этого не хочу ходить в школу что мне делать кто я а кто они

Думаю ненависть это не подходящее определение. Нет ничего такого что бы ты мог сделать чтоб они ненавидели.
В вашем возрасте все хотят выпендриться. Ты главное веди себя достойно. И еще прикид - стиль одежды важен в любом возрасте. Может ты одеваешься и ведешь себя как чмо? Извини.
Стильная одежда залог успеха. Одежда должна быть локоничной и аккуратной. Веди себя достойно, фильмов посмотри. Держи осанку, позы у тебя должны быть расслабленными. Ни в коем случае не сковывайся. Ты должнен знать для себя что ты "Красавец". Надо самому рулить. Родители врят ли помогут.
Людмила Лузова
Лучший ответ
Если не втерпёж, поговори с родителями.
повышай самооценку - они обычные люди, такие же как ты, только не зажимаются в рамки. Если уж все так совсем плохо - переведись в другой класс/школу.
Ненавидят они тебя, потому что ты не такой (не такая) как все. А значит лучше. У меня было тоже самое.
Вот только сейчас понимаю - что зря изза этого пропускала уроки.
Анастасия Лис
Учись, сам- не обращай на них внимания. Я сама прошла через всё это.
Наталья ***
в зависимости какой класс
так скажу посмотри фильм КЛАСС ...надо подымать свою оценку и преобажать себя...
Пойди специально на конфликт, хватай стул и начинай им гасить самого здорового главное не чего ему не сломай, и не ссы самое главное!! ! ты малолетка тебе не чего за это не будет
Anna Spica
Я не знаю какой ты клас, но по моему это не важно.
Кароче, правят сильнейшие. Недавно у меня была такаяж проблема.
Я её решыл одним ударом в нос.