Дружба

Меня унижают в школе что мне делать???

Виктор Раз
в 11 лет дорогой ничего страшного! бей по лицу всех! только по лицу! сожми кудачок и как дай в нос чтоб заплакал (ничего серьёзного нету если заплачет) училка чушь свою расскажет, а ты забей на неё она те не мама с папой! зато потом тебя будут бояться!
Марина Камарда
Лучший ответ
просто будь собой и не обращай вниманияяя на них
не обращать внимание (подобные мелочи твоего внимания не стоят-в будущем когда закончишь появяться проблемы посерьёзней).... игнорь и всё(ну если не получаеться... перевидись в другую школу)
Анна Шувалова
пойди в секцию бокса и научись драцца.
Да, у меня такое было.
Да, я дралась - и волосы и губы царапала,
1 против 25-ти - ничего уже не страшно, когда так хочется жить,
и доказывала, что я не боюсь их, на стрелки ходила,
и смеялась над собой, и ходила назло вместе с ними.
Никогда не плакала при них.

все пошло из-за того, что в начальных классах
учителя ко мне оказывали расположения,
хоть я их и не просила,
было больно, но, ничего, выжила,
подсиропили еще те учителя, сказав,
что нет у меня способностей к математике,
доказала себе, что могу быть отличницей уже в колледже,
стала старостой и в то же время обрела много знакомых,
но не друзей. .

Так что, выше самооценку и не сметь им позволять
смеяться над собой - где надо - кулаки пускать,
а разговоры я уже разговаривала,
слов не все понимают,

Биться надо за себя и назло всем верить,
что ТЫ ЛУЧШИЙ!
Zyubenko Olga
да это вообще не выносимо.... =000
а друзей совсем нет? ? лучше бы в другую школу перешел...
Дети в твоем возрасте-это стадо! Если тебя никуда не зовут и унижают, значит. ты индивидум.. У тебя есть два пути: либо стать одним из них, либо развиваться по индивидуальному сценарию.. Второй способ намного сложнее, поскольку твои сверстники не любят тех, кто выделяется из общей массы.. Сам подумай, хочешь ли ты быть с ними?
в душе относись к ним добродушно (!) но внешне воспитывай их.. можно кулаком, но бывает так не случайго, проблема все же в тебе, старайсья все воспринимать с шуткой, .
Школа это место, может самое жестокое во всей жизни человека, оно может оставить отпечаток на всю жизнь.. . Но черт, неужели все вознивло просто так, неужели тебя достают просто от того что ты хороший, добрый, честный, справедливый, не подлый, не гнусный, и такого рода чел? может ты сам в определенный момент какую-нибудь подлянку сотворил? А если нет, то перейди в другую школу и попробуй все изменить!
Советовать легко, но так не разберешься! А мир детей и школьников - это мир маленьких неуправляемых зверят! Дерись, но пробуй измениться!
Так короче малый, сделай вот что. Купи цепь, кот. можно помахать, (я имею по тольще желательно и не слишком короткую и не слишком длиную, среднюю) . Потренируйся помахать ею на макете, да и сам замись боксом. (цепочку тебе лучше тебе слегка пришить в рукав пиджака той руки с которой хорошо умеешь махать) Всегда на мобиле или плеере держи включенном диктофон. Ну когда эти подонки подойтут, врубаешь диктофон не заметно. Слушаешь их, когда начнуться кулаки, Другой рукой рвешь пришитаю цепочку, и давай колбась всех полицу, покавсе не лягут. А потом сразу идешь к Директору Прохрену что у него там или кто то. ШВЫРЯЕШЬ ему прямо на стол, лучше бумаги или еще в какую нибудь вещь и говоришь ему. Опять до меня те черти хотели до меня доебаться, но счас они сами уже валяются и мне пох что ты мне там сделаешь у меня есть доказательства по поводу своих действий. Потом скажи если они еще раз ко мне подойдут будут сами палы своей кровью мыть. А дальше просто забей на все и иди домой. по диктофон никому не говори ни слова, посто отдай это родителям, ну и себе копию сделай на запас.
Aljona P
Вылови всех поодиночке, мужик должен сам за себя постоять
посыла всех на хуй.. с поднятой высоко головой.. докажи что ты лучше.... потом когда выучишься и они станут бомжами или алкашами, а ты станешь нормальным человеком.. ты сможешь их унижать как это делали они!!!!
на таких утырков ваще внимания обращать не надо)))) ) дебилы)) ) бесят мя такие люди...
Ф*
Фати ****
Бей в морду всех. Запомни бей в нос там мягче всего. Если куда нибудь поподёш где твёрдо косточки которыми надо бить будут болеть. А если враг сильнее небойся и дерись пока он не убежит.