Дружба
Помогите мне. У меня вовсе нет друзей в школе что мне делать?
Каждый раз во всех соц. сетях (Одноклассники, Вконтакте, Мой Мир ) меня просто гнобят! На меня обзываются различными словами и матами "Жирная" "Корова" "Бездарь" "Троечница" "Цыганка" т. д. Вот учусь я нормально 4,5 но иногда бывают 3 и за них всё и начинается... я не сдерживаюсь рыдаю . Просто каждый день происходит дежавю .Я сказала девочке что она матерится как гопник, после этого она удалила из друзей и заблокировала меня. С другой девочкой тоже по сорились (картинка снизу) из за пустяка она начала ругаться как будто я убила её знакомую. Помогите мне пожалуйста!!!

Анечка, чтобы найти подруг надо перебрать много шелухи. Но при этом ты научишься разбираться в людях. Тебе нужно учиться общаться на равных, они ни чем не лучше тебя, а значит их поступки не должны тебя расстраивать. Запишись в секцию, чтобы научться давать отпор. Никогда не плачь при них это их радует.
Видимо, слишком добрая и чувствительная. Запишись на хип-хоп школа танцев. В верху правильно советуют.
Походи в спортивные секции или кружки. Найдешь себе новых друзей и станешь более уверенной в себе..
Если "подруга" пишет тебе ТАКИЕ вещи, то это точно не друг. Попробуй игнорировать все высказывания в свой адрес и найти какое-нибудь хобби, чтобы начать общаться с людьми по интересам. Можно походить в разные клубы, кружки. Это тоже помогает раскрепоститься.
подумай о своем поведении. должна же быть причина, почему они так с тобой обращаются
Анюточка, я тебя очень понимаю. Сама была такой. Я даже стихи для подруг сочиняла! И ты попробуй! А они будут локти кусать, когда узнают, что ты великий поэт.
Прости меня,
Моя подружка,
Давай начнем все с чистого листа.
Ты для меня так дорога,
Что для тебя я целый свет переверну!
P.S. Если не хотят с тобой дружить - плюнь на них! Найди друзей по интернету.
Прости меня,
Моя подружка,
Давай начнем все с чистого листа.
Ты для меня так дорога,
Что для тебя я целый свет переверну!
Аня, так друзей, настоящих, и не должно быть много, максимум штук 5, не более того, в свои 30 лет я понимаю это очень чётко; остальные - так, или случайные люди, или собутыльники, но никак не друзья. Аня, кстати, у меня тоже фамилия Сазонов, может, мы родственники?
познакомся