Дружба

Что делать если я не могу жить без друга ? Я не хочу жить без друга,что мне делать?

Что делать? Да просто подойти и сказать ему об этом. Я думаю, самый точный ответ и совет тебе даст только он.
Судя по вопросу, это и не дружба даже, а любовь какая-то....)))
Ольга Сафронова
Лучший ответ
Ну а в чём проблема - то? Правда сейчас найти такого человека очень сложно, потому что это понятие извращено и не многие понимают его смысл, а чаще всего просто не хотят. Видимо Вы нестандартно думаете и живёте или очень критически ко всему относитесь. Что с одной стороны очень хорошо. И не пытайтесь слиться с толпой и жить как все. Точно друга не найдёте. А что делать? Правда не знаю, сколько Вам лет? Поэтому конретики не ждите. Об этом можно порассуждать, когда хоть немного знаешь человека. А так, общие слова, вряд ли они принесут Вам пользу. Одно скажу точно, что без друга нет жизни.
ну и не парься, кто его отнимает?
Лана Www
ты че гей?
я не поняла проблемы... а точнее причины... если вы с ним рассорились то убирай свою гордость если даже ты и прав... иди мириться... если что то по серьёзней то так же держись за друга ...щас они такая редкость.... по любому удачи тебе....
Жить с другом!
Это похоже прямо на крик души. Какие бы советы тебе не давали, пользы от них не будет. у меня была похожая ситуация, когда единственная подруга вышла замуж, я осталась совсем одна, я скучала и злилась на неё.но здесь идет речь по-моему о другой дружбе. или о дружбе вообще? в любом случае не стоит делать опрометчивых поступков. у тебя все будет хорошо!
Ну и что?! Вы лучшие друзья! Можно сказать ему об этом.