Дружба

Нормально ли обсирать, простите, выбор подруги? Я имею в виду внешность мужчин, которых мы выбираем себе.

ОбсЕрать - не нормально, намекнуть - можно, только - осторожно... ) Может, у них там неземная любоff...Тогда внешность, а, особенно, мужская, уже значения не имеет.
Ольга Соснорова
Лучший ответ
нормально, лучше горькая правда, чем сладкая ложь
Карина Жумина
это тоже самое что-обосрать своё личное мнение и убеждения
Настоящая дружба всегда заключается в том, что подруга на стороне своей подруги - при любых обстоятельствах. И если одной кто-то нравится, вторая должна только поддерживать ее, даже если выбор не одобряет, но если первая сама критикует внешность своего партнера, тогда и вторая может его покритиковать...
просто исключай таких из своего круга общения.
Солнечный Лучик 8 лет дружим. она мне дорога как подруга. единственный человек, который понимает меня и может дать советы.
не нормально
Обсирать что либо вообще не нормально.
На вкус и цвет товарищей нет! Это нормально, что вам нравятся разные мужчины. И если она просто свое мнение высказывает, не пытаясь поссорить, значит все нормально. Просто скажите ей, что в ее комментариях не нуждаетесь, если Вам не нравятся ее слова.
Ну если это самая близкая подруга, не желающая вам зла, то нормально, может она свое мнение высказывает.
Внешность - ненормально. Это выбор твоей подруги, а не твой. Если она выбрала себе МОРАЛЬНОГО урода, то тогда можешь разбить голову ей о стену, чтобы она поумнела, а на лицо не смотри. Для нее он, возможно, первый красавец. В конце концов, поставь себя на ее место: ты бы захотела, чтобы твоя подруга посмотрела на твоего парня (который для тебя единственный и неповторимый) и сказала: "Убери отсюда это чудовище! "?
N J
нет!