Дружба
Нужно ли говорить о своих чувствах первой?!
Коченно.. . и дело даже не в том уверена ли ты во взаимности, как тут некоторые говорят, потому что если ты первой расскажешь, то человек которому ты открылась возможно тоже не равнодушен к тебе, но скрывал это потому что боялся или просто он очень стиснительный.. . так что это нормально...
Нет, не стоит. Мне мой первым признался, а я только через месяц. Зато целый месяц нервничал, каждый раз, когда говорил, что любит пронзительно заглядывал в глаза и ждал взаимного ответа:) ) А получал улыбку и поцелуй. Пощекотала нервы:)))
нужно не нужно.... если чувства есть то почему о них молчать надо????
Нужно, очень нужно, главное быть готовым к тому что это может быть не всегда взаимно.. . Но кто не рискует, тот не пьет шампанского. Как говорится каждый сам кузнец своего счастья. Вдруг он стесняется, или боится быть отвергнутым.
да
Это зависит от того, насколько сильно ты любишь этого человека. Не забывай: страсть быстро уходит, а любовь живет долго...
нет, не стоит. Если уверена во взаимности, подожди, подтолкни... нежностью, взглядом, ласковыми фразами, действиями, поступками.... если нет, тем более не стоит. Неужели хочется получить в ответ молчание??
Если ты уверена во взаимности, почему бы и нет
да
нет лучше не говорить, потому что в отношениях один любит, другой позволяет себя юбить... и если ты скажешь о своих чуствах ...то отношений нормальных не будет... я то знаю
если ты уверина что ты его любишь то скажи первой а если нет то повстречайся с ним пока ненайдешь того кого ты любишь тогда и бросишь его
Я думаю, что не стоит. Будет гораздо романтичнее услышать первым от него, и ты будешь рада этому, потомучто наверно ты все таки ждешь от него этого. Так что лучше дождаться большой радости, чем быстро разочароваться.
Только тогда когда уверена в его чувствах. но лучше всего это гдето п придавать и гдето скрывать эти чувства, должна быть недосягаемой! пусть если даже и он догадывается но ты никогда не делай первый шаг!!