если ты ее правда любишь, то она уже должна была понять по твоему взгляду.
а если она это знает то зачем слова?!
Дружба
как сказать девушке о своих чувствах ?..что я ее люблю?.как?...
Ну наберись смелости и скажи-что то есть во мне, что тянется к тебе) ) намеками.. намеками... ну а если не поймет, то так и скажи " ну т и дура, но я так тебя люблю! "))))))))))
Остынь парень! Быстро станешь приторным. Никогда не рассказывай девушкам о своих чувствах, снах, переживаниях по отношению к ним. Максимум, говори что она выделяется среди её окружения. Чем больше ты держишь девушку без известности. Там больше интерес к тебе. А потом ещё не надо забывать о "сарафанном радио". Ведь если ты одной девушке сказал что-то приятное, то она расскажет это подруге. И действуй, а не болтай. Предложи встречаться. Значит надо позвать на первое свидание: -), а это делается очень просто. Если ты знаешь, что её интересует, то подойди к ней, скажи «Привет!» , «Чем занята в ______?», «Давай сходим в ______».
Если ответ «нет» , то не показывай, что тебя это задело, веди себя спокойно, продолжая разговор. Очень часто парни принимают ответ «нет» , как личное оскорбление и начинают рвать и метать. Не стоит так делать.
Если она ответит «Может в другой раз» . Всегда надо иметь два варианта приглашений, на два разных дня. Если она скажет, что она занята в пятницу, и не сможет сходить в кино, предложи в субботу или воскресенье в кафе или просто на прогулку.
Если девушка русская, даже не смей к ней лезть.
она может тоже не знает как сказать, а ты скажешь и она станет смелее
На обоих коленях. Запомнит на всю жизнь.
красиво сказано )))))
Могу предложить такой вариант. правда длинный. можете сказать так: ты знаешь, сегодня я понял, что я не могу думать ни о чём другом, кроми как о тебе. я вспоминаю тебя, твой голос. мне каждую минуту очень хочется побыть с тобой. хочется позвонить тебе. по ночам мои сны исключительно о тебе. когда мы встречаемся, то моё сердце трепещет от радости. при каждой встрече я волнуюсь. иногда теряюсь, не знаю, что сказать. как ты думаешь, что со мной? сам я ответ уже понял, теперь пойми и ты.
Если Вы встречаетесь, то можно устроить романтический вечер при свечах или сводить ее куда-нибудь, где вы еще не были, можно обыграть сценку, вобщем на что фантазии хватит)
Если это незнакомая девушка или вы просто живете в одном доме, работаете, то нужно сначала узнать ее поближе, сводить в кино или кафе, пообщаться, возможно у нее есть любимый парень