Дружба
как правильно сделать в 11 лет так чтобы мальчикам ты нравилась?
Рано пока еще.
в 11 лет неприлично нравиться мальчикам.
Знаешь, не думай о том, чтобы им нравиться подумай о своем мире-духовном, совершенствуй себя, работай над походкой, жестами, мимикой, разговором пойми-ты скоро станешь женщиной и должна будешь себя нести, а не бежать.. сломя голову с хозяйственными сумками.. Хочешь выглядеть, как королева-начинай сейчас и не думай о похоти и мальчиках, пусть тебя волнует само образование, а там... видя ум и неоспоримо сказочную внешность, всегда и при любых обстоятельствах следящей за собой шикарной женщины мужчины начнут складываться штабелями на твоем пути жизненном!! Будь идеальной во всем и ни у тебя будет возникать вопрос нравиться мальчикам, а у них.. Они будут из шкуры вон лезть, чтобы ты только обратила на них внимание и это реально.. -работай над собой и своим внутренним и внешним"фасадом"..Женского тебе терпения, это пригодится!! У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! БЕССПОРНО..!
лучше по другому спросить: Что сделать родителям 11летней дочки, чтобы она еще лет 6 не думала о мальчиках?
Купите себе радиоуправляемый вертолет, поверьте, вы станете желанной гостьей в любой компании XD
Будьте сама собой, у Вас сейчас период, когда Вы должны развиваться по стандарту, а вопрос, который интересует сейчас, ещё не является важным
первое и самое главное ты должна нравиться себе, тогда будешь и окружающим тебя нравиться, в 11 лет тебе надо вести себя так же, как ты бы вела себя чтобы понравиться девочке, вот как с подружками начинала дружить тут все тоже самое, ты просто начала подрастать и мальчики стали мальчиками, но на самом деле, они такие же, как были и 3 года назад - просто общайся с ними как и раньше, ну и если вдруг твой вопрос, что они тебя дразнят/обижают - то почти всегда, они так свою симпатию выражают в этом возрасте, тогда уже искать способ перенаправить их поведение в другое русло
А не рано то нравится мальчикам???
Рановато.
Но лучше быть самой собой, избавиться от вредных привычек, быть чистоплотной, не безвкусно одеваться и нормально учиться. А мальчики сами придут - может, не сейчас (сейчас они - глупое стадо, бывают исключения, но так могут гоняться за некрасивой, но популярной дурой, а на красивых внимания не обращать) , а в более взрослом возрасте.
Соблазни их, завeди детей, сдохни наконец: )
Подари ему пивко с рыкай сушеной
Он будет без ума от тебя
Отвечаю!!))
Он будет без ума от тебя
Отвечаю!!))