Дружба

Что такое дружба и на фиг она нужна по жизни? Детей до 21года просьба не отвечать...

Дружба — это чувство, в первую очередь, доверия к человеку, полной уверенности в нем, совпадение множества интересов, разнообразных увлечений, привычек, общие переживания, совпадение мнений по самому неожиданному поводу, одним словом, длительные добросердечные, чистые отношения между людьми, которые во всем поддерживают друг друга.
Наталья Колодка
Лучший ответ
Я думаю, она прорастает на общих интересах.
У меня как таковых подруг не осталось. Но по старой дружбе иногда помогаем друг другу.
Елена Кузина
Радик Усманов Общие интересы... Чтобыбыло с кем поболтать??? Может общие дела должны быть?
Это будущее человечества, которая помогает взаимному развитию душ человеческих.
За свою жизнь я понял, что... Женской дружбы не бывает - это миф и иллюзия. Дружбы между М и Ж тоже не бывает, как минимум один из них будет подвластен влечению, возможно в прошлом, возможно в будущем, но если М и Ж дружат, то чисто физиологически частый контакт вызывает самое банальное влечение, против природы не попрешь. А по поводу остального. Дружба бывает детской, дружба бывает взрослой, и дружба бывает крепкой. На протяжении всей жизни дружба зависит от количества девайсов и игрушек, чем больше прокачан человек всякими блатными штуками и понтами, тем больше у него друзей. Познается же дружба в беде и когда все понты растрачены, а блат похерен - именно друзья протягивают руку помощи. Крепкая же дружба приобретается в условиях крайней необходимости, нужды, в тяжёлых жизненных ситуациях. Чем тяжелее ситуация, тем крепче будет эта дружба. Ну, и простая арифметика: не имей 100 рублей, а имей 100 друзей, каждый скинется по 2, будет 200 у тебя!
Радик Усманов насчет М и Ж впринципе согласен.... Так или иначе подружку охота трахнуть рано или поздно )))) А каким словом можно заменить дружба на современный лад? суть в чем?
Вы о дружбе он друг подруга она подруга друг. Это вполне нормальная дружба и нужна как и обычное общение.
Ирина Елпаева
Радик Усманов Не знаю.... у меня в голове уже давно кризис по дружбе созрел, про ее понимание...
нет, она нужна) утро доброе)
Радик Усманов Привет. А у тебя подруги есть не со школы, не с института и не с работы???