Дружба

Почему мужчинам не нужны женщины с детьми, а если и нужны, то только из-за выгоды???

Vladimir Iwanoff
В основном,нужны,если любит!
Евгения Губанова
Лучший ответ
потому что мужчина хочет своих детей.... он так устроен биологически
И где Вы таких уникумов находите...
Art Armenovich
Свои дети - своя семья, чужие дети -
Почему вы считаете, что нужны. Это ваши с дети с другим мужчиной. И почему вы навязываете нам свое мнение. Вы это не мы!
Volodya Altuchov
По природе в каждом мужчине заложено желание продолжение СВОЕГО рода, а чужой ребенок - чужой человечек, хоть он ни в чем не виноват, доказательство связи женщины с другим мужчиной, причина для ревности, потому что у любой адекватной женщины ребенок будет на первом месте.

Но не все такие. Есть, которые готовы принять не смотря ни на что.
Значит не те мужчины попадались Вам)
A.
Aiganym ....
могу только посочувствовать Вашему печальному опыту. В жизни полно примеров, когда мужчина принимает чужих детей и с достоинством заботиться о них как о своих родных.
Veronika Gasparyan
Не каждый способен полюбить или относиться к чужому ребенку как к своему!
Анна Смышляева
Потому что могут и имеют своих.. А вообще это очень сложный вопрос, трудно это и женщине и мужчине.
Анна Чикишева
это не всегда так !)))
чужие дети это вечный геморой, проще с девушкой без детей, и к тому же полно хороших умных и красивых и без приплода,
глупости все это
почему нужны но не ради вас он будет с вами.
А почему женщинам не нужны мужчины с детьми, только ради выгоды?