Дружба

Почему мужчинам не нужны деньги.. а женщинам просто необходимы?))

ещё как нужны )
Amina Salaxova
Лучший ответ
это они тока вид делают, что не нужны ))
А чёй - та нам не нужны!? На какие же тогда шиши за вами ухаживать: цветы, мороженое...
Olga Mironova
Мужчины пропьют и несколько старых иномарок сменят. А женщины вырастят детей.
Артём Аверкин
у приятеля была гостях и что то как бы невзначай дернуло его за язык и так сходу - Кто в доме хозяин и не заметил что малышка была под столом - так вот малышка вылезла из под стола подошла к папке и спокойно так сказала - А ТЫ ЧТО ЕЩЕ В ЭТОМ СОМНЕВАЕШСЯ - он просто не ожидал такого поворота и сразу замолчал - он понял - что если сейчас только приоткроет рот последствия будут НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ
ВОТ И ОТВЕТ НА ВОПРОС - он просто отдал свою денежную карточку половинке и все сразу встало на свои места - но четвертинка все наблюдала за происходящим и ничего не говорила
а ты их хоть потратить сумеешь?))
Мужикам как раз нужны, чтобы на вас меркантилок тратить))
Не нужны деньги от женщины. А вообще деньги всем нужны
Raimond Nainiss
Как раз мужчинам и нужны деньги. Не все пропьют.
Oluhka Jnina
Враньё. Меньше женщин зарабатывает, чем мужчин. И соответственно - мужчинам нужнее.
Потому, что большие деньги - это зло.

А вообще, деньги нужны (всегда). Просто инфляции съедают прибыль.
Почти каждые 5-8 лет с 90-ых годов ШАРАХАЕТ кризис, падание экономики. Миллиардеры заканчивают жизнь самоубийством! Потому, что их миллиарды застряли в Банке, а Банк не может выплатить им такую сумму. А деньги нужно уже отдавать (Сумма не маленькая). Вот и приходится идти на крайние меры.
А девушки оскотинились в последнее время (стали одеваться как шлюхи). Тонны штукатурки на лице. Продажные твари. Мозгов нет совсем. Ни воспитания. НИЧЕГО святого в них нет.