Дружба
Почему мужчины думают, что женщины любят ТОЛЬКО деньги?))))))))))))))))))))0
а так и есть. Не то чтобы деньги, а как увереность в завтрешнем дне, наверное этого каждый хочет. А каждая женщина мечтает о красивой жизни, о принце, о красивой карете и т. д.
Евгений Максимов
..спасибо за искренний ответ)))) мы все настроены на лучшее..на лучшую жизнь, на здоровое потомство, на счастье...а потому...а потому и мечтаем..независимо от нашего пола))))))))))
Милая потому что им такие попадались или они серо-стандартно мыслят то есть не развитые в личностном росте))))
Евгений Максимов
Ксюш, согласна, раз они думают, что мы их любим только за деньги- то мне их жалко))))))))))))))))
а еще они любят очень много денег))))))))
Евгений Максимов
...и ты думаешь, что не суть важно какой мужчина рядом?)))))
Мужчины не меньше женщин любят деньги. Женщины любят деньги тратить на себя, а мужчины на любовниц))
Евгений Максимов
....мужчины любят тратить деньги на свои *хотелки*, и тут уже не столь важно на какие вещи....))))))))))))))
Потому что на другое у них примитивный умишко не способен. Или они отдаются крутому и тупому бандиту; или за большие деньги лохам. Нормальные люди для них - лохи.
Евгений Максимов
...какая глупость))) я лично замуж вышла за водителя, а добилась того, чтобы у нас был собственный бизнес)) может, мужчины сами выбирают тех, кто вытирает об них ноги?))))))))))))
а разве нет?
Евгений Максимов
...а разве мужчины не любят деньги?!!!)))))))))))))
Потому, что когда мужчина ничем не может заинтересовать женщину как личность, женщина вынуждена его уважать хоть за способность заработать на свою жизнь.
Евгений Максимов
...а вот за это тебе огромное спасибо)))) хотя, с моей точки зрения, настоящая женщина выбирает себе любимого мужчину и старается вместе с ним подняться на более высокий уровень)))
жизненный опыт. .
стастика.. .
фильмы.. .
телевидение
стастика.. .
фильмы.. .
телевидение
Евгений Максимов
...так, всё-таки, опыт или статистика и фильмы?)))))
потому что сейчас это у женщин приоритет. раньше с милым рай в шалаше а сейчас сколько зарабатываешь?
Евгений Максимов
...неужели настолько продажны?...
жизненный опыт, за деньги женщина простит почти всё.
Евгений Максимов
..продажная женщина простит всё, любящая женщина простит почти всё, а та, которая не любит - выставит за дверь независимо от финасов...(моё личное мнение))))))))))))
Яна Соломина
не выставит, через дверь не удобно деньги будет просить
Потому что на вопрос: "Что тебя не устраивает? ", следует ответ: "мне этого мало! "
угадайте, о чем мужик подумает!
Говорить нужно о своих желаниях, и не нужно этого стесняться, это нормально!
Нормальный мужчина будет испытывать настощее счастье, делая любимой женщине приятное! возможно не сразу, но у нас природа такая!
знать бы только, что вам нужно. . не считайте нас экстрасенсами, говорите сами свои желания)
угадайте, о чем мужик подумает!
Евгений Максимов
..золотые слова))))))))) мы говорим- а вы прикидываетесь не экстрасенсами...и делаете вид, что не понимаете)))))))))))
такие особи меня не интересуют,
а вот нормальный мужик никогда не заставит свою даму думать о деньгах, он сам решит все ее проблемы
Евгений Максимов
..иногда бы и женщине не мешало бы принять участие в семейных проблемах)))) но в любом случае - я за того мужчину, который Мужчина)))))))))
Глупые женщины нынче, отвечаю. Легко-доступные... Продажные, падкие на лавэ
Евгений Максимов
...вот прям все падкие и доступные?!!)))))))))))))))))))