Дружба

Почему мужчины боятся красивых женщин, а женщины ненавидят? \

Лилия Л
Потому что ходят нос задрав...
Марина Пашина
Лучший ответ
НеА.... Мужчины боятся УМНЫХ женщин.!!! уж поверь.. .
Красота то... не вечна... .
А у ненависти может быть много причин....
не ты ли одна из них? да ромашка, я тебя боюсь...))
Просто слабо себе ее представляют за кухонной плитой. А тетки комплексуют.
Андрей Иванов
красивых женщин не боятся, а восхищаются ими
Оля Фреймут
Я на такой вопрос уже кому то отвечал. Ну с чего, Ольга, вы взяли что мужчины бояться красивых женщин? ! Это стереотип. Ни кто их не боится, просто очень неприятно общаться с заносчивыми, эгоистичными и себялюбивыми созданиями, а, как правило, они такими и являются, ну большинство из них. И от этого же и страдают.
Олеся Никитенок неправда ...не путайте смазливую и красивую ...разные вещи
за красивыми женщинами нужен постоянных уход и много бабла, иначе они задирают нос и говорят - я молодая красивая, не пропаду.. . и всё это из за прихотей.. . Красивых лучше просто тр... ть и отпускать, а дурочек нуждающихся в мужчине нужно любить и беречь, потому что пусть они и тупы, но они не могут без нас.
Lubov Laskova
Олеся Никитенок да ..на фоне глупой дурочки легче быть героем ...чем для красивой умной и сильной женщины ..таких ты даже трахнуть не сможешь такая на тебя и не посмотрит даже ...утешай себя мужчинка тем что ты засераешь их ...от безысходности ...
Глупости! Уверенный в себе мужчина не боится.
Женская ревность)
А мужчины.. Думают что:
1) несвободна;
2) слишком большие запросы у такой красотки для простого смертного;
3) наверняка плохой характер ( и то самое Серегино-плохо представляют в роли спутницы жизни\верной жены\заботливой матери)