Дружба

Почему мужчины фыркают на женщину, если у нее есть ребенок? Что ж она прокаженная теперь ?

Где же вы знакомитесь? Моя сестра (ей 26) с ребенком, без проблем знакомилась с мужчинами, никакого фырканья не было (а тот кто фыркал шел автоматически лесом). Ну конечно если знакомится в клубе, то да это может быть. Мужчина который ищет девушку для серьёзных отношений не обращает на это внимания))
Vladik Vengerov
Лучший ответ
Айбек Жанышов да что вы, мне 35, я вообще не знакомлюсь, я мужчин боюсь
Vladik Vengerov не нужно боятся)) если не хотите в реальности, то можете в интернете на сайтах знакомств (конечно не лучший вариант, но все таки)
Но ведь и мужчин с детьми тоже обходят стороной. Не каждый человек готов к детям.
Асила Велесов
Светлана Осипова Хах мужчин с детьми 1 на 1000000
Я, например, Могу Улыбнуться Чужому Ребёнку, как Своему... Для Меня Они Все Одинаково Милые и беззащитные...
Саша Гришаев
Я не фыркаю.
Герат Джабиев
Да
Есть вероятность, что родила от ублюдка. А обществу потом терпеть этого нового своего члена. Гены знаете ли. Всё будет как у предков - пары будут формировать родители. Или бабы окончательно спустят всё в унитаз.
Нет.
Алина Дадуева
Возникает вопрос, где отец этого ребенка. Если вдовой оказалась, то проблем не вижу. Если по малолетству залетела, значит шлюха, если от гандона родила, который её кинул, значит дура. А мне ни дура ни шлюха не интересны.
ну бывают такие, в основном это связанно с тем, что если она с ребенком, то больше будет уделять ему внимания, не позволит вам кричать на него и т. д, то есть женщина будет меньше уделять вам внимания, вы не сможете с ней остаться наедине, причем ребенок может вас не долюбливать будет, тут кому как хочется, или мужчина не готов пока что бы в его семье был ребенок, ну куча тут причин, думаю, поняли, удачи
Выдумываешь
Мой старший брат женился на девушке с ребенком. Теперь у них и своя дочь есть еще, и опять беременная жена) не все такие как вы говорите
Чужой балласт, кому нужен. Хотя, прямо в этом мало кто признается.
Потому что это говорит о ней как о шалаве, которая запрыгнула в постель с первым встречным. Ну и еще: баба с ребенком всегда будет относиться к "новому отцу" так, будто ОНИ впускают его в свою семью. Ребенок будет всегда выше мужика по приоритету. Ну и реальный отец может мелькать на горизонте.