Дружба

Двойные женские стандарты Мужчина должен, а женщина не должна, Это к добру ?)

двойные женские стандарты гласят : " Настоящий мужчина должен ! : содержать, добиваться, прогибаться, уступать, отдавать жизнь ради самки, посадить дерево, построить дом, Мужчина должен и должен, а себе он не должен, ибо это Женоненавистник! т. к Настоящий мужыг !! он терпит " Женщинам удобно прикрыться, сказав : "Я женщина, я жемать, я слабая и беззащитная !"
Я и не ждал от них ничего другого.
Ольга Брюховецкая
Лучший ответ
Чё, приятель, не дают?))
Анна Мамонтова
Геннадий Фахурдинов ты чё))) как женщины задаешь вопрос
Евгения Буткевич после и все остальные, которые бы дали - не дадут))
Евгения Буткевич после таких постов)
Идеальных отношений нет!
Есть женская мудрость - не замечать мужские глупости. И есть мужская сила - прощать женские слабости....
Вы же очень любите себя любимого. Вам лучше быть одному.... Спокойнее Вашей Душе и не испортите жизнь другому.
Георгий Касьян
Ульяна Машнич это не мужская сила, не переворачивайте всё, как вы это любите. Мужская сила - это не бояться смерти. И если баба накосячила - то пусть подохнет одна, без мужского внимания. Охуели уже вконец, зачморили наших мужчин, унизили ниже плинтуса. Суки драные.
Для начала разговора стряхни с себя своего друга или хотя бы разверни подвороты.
НЕТ! ЭТО ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНУ ИЗБАЛОВАННОЙ
И С ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ СКЛАДОМ УМА!
ПОТОМ ОНА ЗАХОЧЕТ ЗАМУЖ ПО РАСЧЁТУ=)
КВАРТИРУ ПОПЫТАЕТСЯ ОТНЯТЬ У МУЖЧИНЫ
Женщины пользуются общественно одобренной позицией, о том что они "слабые и беззащитные"..это им даёт право на совершенно безнаказанные действия, манипуляцию в своих интересах (не учитывая совершенно его интересу), и рассматривать мужчины как абсолютный источник ресурса. Большинство ведётся, ибо в нашей матриархальной системе, "настоящий мужчина" просто не имеет право думать иначе, в противном случае будет неободренн большинством обществом (бабами и оленями), ис танет изгоем.
Tamara Isaev
все правильно так не только с женщинами а просто своя рубашка ближе вот и все да и сомневаюсь что настоящую любовь остановит только ребенок, а еще есть такие же люди со своими детьми пусть за таких и выходят женятся на таких.

Что по поводу картинки 21 век наоборот скорее женщины всегда остаются одни и это их надо жалеть, а не мужиков а еще женщины остаются с детьми, а с детьми че делать на работу идти или за детьми смотреть и потом и замуж не могут выйти, а мужик гуляй свободен и работать может спокойно и женится еще раз.