Дружба

Какая дружба крепче? Между мужчинами; Между женщинами; Между мужчиной и женщиной.

Между мужчинами.... Между мужчиной и женщиной дружба возможна только в двух случаях : 1. Мужчина не рассматривает подругу, как потенцильный сексуальный объект ( не вызывает она у него сексуальных чувств, не нраится она ему как женщина) . 2. Если они уже были когда-то любовниками и обоюдно пришли к выводу, что лучше им оставаться просто друзьями (по разным причинам - может секс вдвоём не понравился или ещё какие причины). . А между женщинами дружба тоже бывает, но её крепость легко проверить - если обоим подругам нравится ( причём очень сильно) один и тот же мужчина, то всё - дружбе конец.... и никакие увещевания или здравый смысл тут не будет иметь место.. . они становятся соперницами.. . Между мужчинами тоже бывает борьба за внимание одной женщины, но там всё же не так всё проходит.. . и мужчины в последствии всё равно могут восстановить свои дружеские отношения. . у них сильна мужская солидарность - это идёт ещё с доисторических времён, когда они сплочёнными рядами ходили охотиться на мамонта, и каждый мужчина должен был быть уверен в товарище на 100%, потому что от этого зависело - придут ли они домой живыми и с добычей, поэтому мужчины умеют дружить.... У женщин такого не было. . Я ответила на ваш вопрос? ))
Ольга Ольга
Лучший ответ
Между людьми с равным материальным положением, не зависимо от пола)) ) Дружба заканчивается тогда, когда появляется материальная заинтересованность одного человека другим. Проверено жизнью)))
Алекс@ндр )))
мужская крепче однозначно.
Игорь Хоменко
У дружбы нет пола! Без разницы
Самой с собой!! ! Крепче и быть не может!!!!)))))))))))))
Самая крепкая между мужчиной и его машиной)))) )

а если выбирать из перечисленных, то мужская....
мужская... однозначно!
Если у одного лучше, то другой тоже к этому будет стремиться.. .
А у женщин не так... если у одной лучше, то другая просто напакостит ей за это.. .
Не хочу говорить о всех!!! Но увы эт так...
Олег Окань
Дружба - это такое интересное чувство, и она может быть между кем угодно. Даже между стариком и мальчиком. Есть и женская, и мужская... Есть и смешанная. Дружба-на-грани. Когда вроде бы и дружба, но есть взаимная симпатия. Такая, как правило, крепче всего!
Victor Tabor
Мужская дружба сильнее и иногда мне кажется что женщинам ее не понять.
= Wild Cat =