Дружба
Как вы считаете, мужчина должен уметь драться?
ДА! Он должен уметь защитить нас всех-даже всё человечество. Поэтому-в тренажёрный зал и бросать пить гадости- за ВАМИ будущее.
если ОН МУЖИК,,,,
мужчина должен уметь постоять за себя и своих близких. по-моему так...
Драка - это удел дураков, голова дана не только, чтобы есть. Первое правило драки - всеми способами ее избежать. Есть еще 101-ый прием каратэ - выматывание противника бегом.
Обязательно должен, не потому что мужчина, а чтобы постоять за себя и близких. Женщинам тоже не лишне было бы кроме паники, истерики и банального цепляния в волосы сопернику, научиться адекватно реагировать и хорошо драться за себя любимую и за того парня.
Мужчине может и не обязательно уметь драться, но он должен уметь защитить себя и своих близких...
обязан
если до тебя кто нибуть докапаеться позвони мне ---я приеду и мы вместе Убежим
да, только если будешь уверен, что сам сможешь "выключить" кого-то, сможешь чувствовать себя в безопасности и защитить свою семью
Это типа сила есть ума не надо
ДА!! !
Особенно с женщиной, как мой муж!!!
Безусловно!!!!
По крайней мере в морду за свою девушку дать должен.
Да. Мужчина действительно должен уметь драться. Он должен уметь и за себя постоять и за женщину, которая рядом.
Женщины восхищаются сильными мужчинами. Особенно, если к силе да приложены приличные мозги...
Во первых мужчина должен уметь словесно говорить, а не вырожать свои эмоции в драке, ну а вообще для самозащиты должен уметь драться!
мужчина должен уметь драться, но драться он должен в самом крайнем случае, когда решить словами уже невозможно.
Да
Что значит "уметь драться"?В кино что ли? Должен уметь дать по зубам, а свои что бы целыми остались.
если он не поднимает руку на близких вам людей. а так я считаю что должен. что бы защитить себя и свою семью в опасный момент!!!