Дружба

Как вы считаете кто более жестокие, мужчины, женщины ...или дети?

Как расказал нам наш лектор Мужчины самые агрессивные, но женщины более жестоки,а самые жестокие ...дети.
Сергеи Романов
Да, да именно ДЕТИ))))))
Канат Омаров
Лучший ответ
1.агрессия- потребность в избыточной деятельности.. в адаптивной форме -нормально.. и агрессивность присуща обоим полам. Женская жестокость завязана на территориальности и на потребности в продолжении рода- не оставлять в живых претендента на добычу на данной территории.. и т. п... с детьми тоже понятно.. если в курсе, то на женских зонах изощренность в пытках и жестокость намного выше. чем на мужских.... Так что женщины .девушки. девочки более жестоки и изощренее
Marina Skiba
Дети есть самые жестокие... -
Женис Ахмедов
я думаючто такой статистики не с уществует.
А С
Детки!!!!
все по немношку
Жанна *****
дети!!!
конечно дети
это самые злобные и жесткокие существа, особенно свои дети.
но в награду нам даны внуки-они за все отомстят нашим детям
я незнаю))) ) жестоки дети но не все!
Женщины.... Хоть сама я женщина, но говорю это сто процентно.. . Убийство детей, обливание грязью бывших мужей, которые плохо ли хорошо являются отцами их детей.. . Да мало ли примеров....
Порой бывают и дети. Особенно в нынешнее время. Как ни горько это сообщать.
Маша Сёмкина
злые собаки!!!!
Какие родители такие и дети будут! Я думаю что ни кто, это уже только от человека зависит, а люди очень все разные!
Елена ******
дети, к сожалению, это так.
Ольга Халеева
Подростки!
Дети.
Все зависит от определенного человека!
Дети, потому что они еще не умеют тактично выражаться и говорят так как думают, а это порой очень страшно.
конечно мужчины они почти все эгоисты и собственникки
Жесткость зависит от характера наверное...
Подростки очень жестоки, особенно в толпе.
дети...