Дружба

Как вы считает есть дружба между мужчиной и женщиной..?

говорила, говорю и буду говорить-НЕТ не существует.
Лариса Тугай
Лучший ответ
ДА.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
да!
только проблема как раз в том. что девушки в неё верят. а молодые люди нет!. . в итоге вторые все портят
безусловно есть.
вам никогда не казалось, что если ее нет между мужем и женой, то семье конец?
это так, частность.. .
а по какой причине считается, что секс означает конец дружбы?
тем более отношения без секса вполне возможны, даже не на расстоянии.
А я вот, и не знаю точно. Порой думаю, что есть, но потом убеждаюсь, что все таки нет.
Ну какбы это сказать.... Да нет помоему, потомучто любая дружба между мужчиной и женщиной грозит перелиться во чтото большее, или лучьшее, или я не знаю но точно не в дружбу.
я думаю что есть!! ! а Вы?
да и как мне кажется крепче ее нет
Вера Антонова
нет
есть, но недолгое время. все равно все сводится к интиму!!!
Aybek Babajanov
однознчано "нет", если он не голубой
Горец Форева
Мне тоже очень хочется верить, что такая дружба есть!!!! Но практика все чаще показывает, что ее нет. Дружба в таком случае бывает либо на стадии зарождения отношений, либо наоборот, на стадии угасания отношений, когда уже нет любви, но еще есть некая привязанность друг другу...
А я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. У меня есть лучший друг. Он мне как брат.
есть. все время до первого секса...
однозначно есть, если люди правильно понимают понятие "дружба"
да почему попробую своими словами вроде бы гдето читал а во вспомнил из библии или нового завета что господь бог единый создал Адама, а Еву из ребра Адама получается что мы друзья и одна плоть ну вот типа своими словами.)
Aidana Id 265470816