Дружба

Почему все считают, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может?

Игорь Ханин
Я ТАК НЕ СЧИТАЮ!!!! У меня есть друг )))) иногда мы видемся и делимся с ним своими секретами, жизнью, проблемами, помогаем друг другу и ничего более! у него есть свои девушки, у меня тоже другие, но между нами сексуальной симпатии к друг другу нет!! ! и не было!!!!
Анна Логинова
Лучший ответ
Анна Логинова Спасибо за ...Лучший ответ!!!!
Я так не считаю.
______________

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Напишу от себя из своего текущего опыта.
Хорошая, преданная, умная подруга - это святое.
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Невинные объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.
Игорь Ханин Так я со своим другом общаюсь и никакого секса, у меня свой парень, друг пока не женат.
Глупенькая !!!Они же разнополые :0))))
Игорь Ханин Почему нет? Я общаюсь с одним человеком уже год! Он милый, обходительный, интересный, всегда готов мне помочь в чём- то, часто встречаемся, но он же не говорит "Люблю тебя".
Очень даже может быть, но редко
сначала дружат, потом влюбляются, затем получают от друг друга все соки и тут два варианта: 1) разбегаются, и как будто не знали один другого вовсе, 2) остаются друзьями и заново! дружат, потом влюбляются....
потому что не может в принципе ее быть между мужчиной и женщиной
Ольга Иванова
Дружба между парнем и девушкой - НЕВОЗМОЖНА.. . -Кто- нибудь обязательно влюбится и все испортит...
может, может.... только, как долго это будет оставаться дружбой, зависит от обоих. Точно знаю, что такая дружба может длиться годами.... А потом выясняется, что кто-то один был безумно влюблён.
Она существует.. до первого: -"А давай сегодня выпием?... и в заключение.. -Оставайся у меня.. а то ехать поздно" )))
потому что один всегда дружит, а другой надеется на большее
да я с многими согласна.. я не верю в дружбу между женщиной и мужчиной.. кто-то один да любит и надеиться на большее.
Oksana Ku
почему может, до первого поцелуя
Когдато я свято верила в дружбу парня и девушки, М-и Ж но этого не бывает всеравно одна сторона любит другова. Незнаю может я не права?
Elena Chernay
я так не считаю