Дружба
Ребята я боюсь идти в школу
Всем привет и мне 12 лет. Сегодня понедельник 9:49 по Атыраускому. И я учусь с 2 смены. Я боюсь идти в школу. Во первых потому что сегодня математика и русский язык, а наши учителя по этим предметам строгие, недавно мне учитель по русскому языку нагрубил. А недавно я вышла к доске по математике, и учителель мне нагрубил тоже. А во вторых потому что я боюсь этих учителей, у нас на прошлой неделе был сор по русскому, я его еле еле написала. И училка сказала что проверит работу в понедельник, я боюсь ведь если у меня не правильно она на меня накричит, и будет плохая оценка, ведь я не хочу маму растраивать. Ещё я не хочу идти из-за того что я дежурная сегодня. Ребята что мне делать подскажите пж. Можно же хотя-бы сегодня пропустить из-за этого, и пойти завтра в школу
Прикинься, что у тебя очень болит живот, может быть, мама разрешит остаться дома.
А вообще, не нужно бояться учителей, их можно легко поставить на место. Пойти к директору, рассказать об унижениях маме, она пойдет в школу и решит вопрос. Ты сильнее расстроишь маму, если будешь это терпеть
Как я говорю своему сыну "Учёба-это твоя работа. И ты должен её выполнять".Болит голова, выпей таблетку. Если знаешь, что завтра будет тяжело -выпей на ночь таблетку пустырника. Головная боль-это следствие стресса. Пропуски школы ещё никому не принесли пользы.
Инна Ратнер
Школа загубила здоровье. Я бы был нормальным но жаль только в мечтах.
Инна Ратнер
И учёба не работа. Увы...
Инна Ратнер
И каждый раз таблетку ни к чему хорошему не приведет.
Хотите в институт
Завтра еще будет страшнее, иди, потом будешь думать как прогул оправдать. Тем более если учитель поймет что ты его боишься, будет тобой манипулировать. И ты же не одна такая.
Слава Солодов
Я могу сказать что просто живот заболел, и ничего не скажут
Не ходи, научат плохому, скажи маме пойду в школу с программой 1964г .
иди, наорёт и пофиг
Не принимай всё близко к сердцу, будь сильной. Учитель не должен кричать, есть же разные дети. Кому то учеба дается легко, кому то труднее. И ещё - твои одноклассники должны тебя защищать, если конечно они тебе друзья и понимают что то в этом.
Зачем бояться учителей? Ты такая же личность как и они. Они не имеют права повышать голос на тебя даже в случае того что ты не понимаешь тему. Работа учителя это давать знания если ты не понимаешь то учитель должен снова объяснить пока не поймёшь. Но не орать на тебя до такой степени.
я считаю? что нужно сказать учителю при всех? чтобы не кричал на вас. скажите потом тет а тет, не бойтесь он вас не убьет, ВСегда думайте, что это уголовно наказуемо насилие физическое. может так легче решиться. скажите тет а тет что от того, что он повышает голос вы быстрее не разберетесь с предметом. я сама такая же как вы только взрослая тетя уже .