Дружба

Боюсь идти на школьный двор (подтягиваться на турниках) - там тусуются качки постоянно... как быть?

я хочу ходить на турник, мне 20 лет, не умею подтягиваться по-нормальному.
как не прийду к турникам - там постоянно какие-то качки, подтягиваются так как мне и не снилось...
и видно что у них там своя тусовка, как быть?
хотел ходеть утром на турник но утром глаза не открываются даже не говоря уже про турник, а вечером все занято...
Возможно кто-то знает как с ними нужно общаться чтобы параллельно позаниматься с ними?? возможно ли это???
V.
Valentina ...
турник стоит 650 рублей, даже студенту такой по карману. .
мы на работе вкопали две стальные трубы и приварили к ним лом..
Max Y
Лучший ответ
Valentina ... домашний турник? дома как-то вообще отстойно на турнике подтягиваться, да и тратиться на это...
дома турник сделай, либо на двери подтягивайся (если выдержит)
Serega !
Просто подойди и спроси парочку советов) Если ребята нормальные, то помогут
Елена Гроо
поотжимайся дома для начала и пресс подработай тоже дома а потом на турничок качками не рождаются
Лучше бухай и кури)
Данил Матвеев
-Кто это придумал?
-Петя.
-Балда ты Петя.

Они очень доброжелательные. Ну пару десятков дружеских подначек получишь беда не большая. Но дельных советов будет больше. Все с чего то начинали.
Если ты не можешь, то много времени у них не займешь. (на снаряде)
иди и не сцы.... эти качки... ранее были такие же как ты... сцыкливые рахиты.... так что приходишь на площадку.... и говоришь-Нужен опытный совет, как научиться подтягиваться и вообще, держать себя в тонусе!?!? говори смело, ибо каждый, кто хоть чего нить добился в мышечной массе, и опыте по наращиванию её,хочет что бы его считали. авторитетом, сансеем, учителем, ну это как ему того захочется!!!))) )
The Beast ***
сделай их - ночью спили турник болгаркой
Valentina ... кстати у меня на школьном дворе вместо одного турника пустота... похоже или они его обломали или кто то таким же образом его спилил)))
можно попробовать просто подойти к турнику и пытаться подтягмиваться, на какие-либо выпады в вашу сторону ответить: "всяко лучше чем в подворотнях пиво пить, я хоть пытаюсь, надо же с чего-то начинать, вы бы помогли лучше чем меня "обижать", как говориться: "будь проще и люди к тебе потянутся! "
Ирина Зайцева
ох ну ты мастер мне так западло на турники шастать, просто начни и всё раз так хочется
Ася Назарова
просто пойти и заобщаться с ними, а там и научат тебя
Valentina ... а с чего начать общаться с ними? вдруг будет негативная реакция типа "иди нахуй отсюда"...
интересная фобия) сори за спам
Bogdan Cuma