Дружба
Подруга обзывает, что делать?
Здравствуйте, у меня есть подруга-одноклассница. Дружим недолго-год где-то, в последние 2 месяца очень сблизились. Но недавно у нее появился парень. Этот парень, ну, мягко говоря не очень. Уже курит, бухает, употребляет наркотики, это при том, что ему 16, а моей подруге 15. У него уже был секс и даже идиоту понятно, что подругу он использует, а она влюбилась. Сегодня она впервые пошла гулять с его компанией, когда шла на место встречи, очень волновалась, поэтому разговаривала со мной по телефону, я ее поддерживала, мы попрощались. Где-то через час она мне звонит, спрашивает что я делаю, сама рассказала некоторые подробности встречи (она была все еще в компании), они проходили мимо моего дома, она попросила выйти на балкон и помахать, я вышла, спрашиваю где они, она сказала, что я тупая и вышла не с той стороны, потом я их увидела и задала какой-то вопрос, она меня послала (это при том, что она ни разу за нашу дружбу такого не говорила), затем, видимо, ее новые друзья поинтересовались мной, спросили вообще кто я. У подруги есть "прозвище" для меня-лесбуха. Я бл*ть вообще не понимаю почему, меня это жутко бесит и обижает, потому что у меня нормальная ориентация, правда-.- Так вот она и начала этой компашке представлять меня как лесбуху, я начала ей говорить, что я не лесбиянка, она начала смеяться и что-то говорить ребятам. Я бросила трубку. Сейчас она пишет мне сообщения как все прошло, что они делали и т. д. Как ей показать что она меня обидела? И что вообще делать в такой ситуации?
К херам такую подругу
осадить её
А чо хулиган влюбиться "не может" что ли? ХХХэ! .."идиоту понятно"...(ну вы...)
Но она конешно глупа... и быдлотна... вот и всё....
Общайся с музыкантшами или гимнастками какими-нибудь... У них другой спорт, а не литрбол))
Так и скажи на прощание: "Удачи тебе в литрболе, чувиха! Через 10 лет у тебя будут жирные бока и уродливая рожа!" =)
На подобный случай давно уже дан совет. Вот строчка из Омара Хайяма - "...Лучше быть одной, чем вместе с кем попало". Не подруга она тебе, как бы тебе этого не хотелось. Не трать на неё свою жизнь, эта девушка вообще не годится на роль подруги.
Я даже читать это не буду. Я просто сразу спрошу: Какого хepa ты считаешь её подругой после того, как она стала тебя обзывать и унижать?
Ситуация весьма сложная. В такой ситуации вам нужно искать новых подруг. А это добавить в чс в телефоне и соцсети, а при личной встречи посылать. Либо другой способ- опустится до её уровня, ходить с этими ушланами, шутить как они, думать как они оскарблять друг друга, но это не желательно. А вообще дружба как лист бумаги один раз смять, потом уже неразгладить до прежнего состояния.
Девушка милая, прекратите с ней общаться. Она катится в плохой мир от куда выйти сложно, а вас за собой потащит. Деградация, наркотики и тд и тп. Лучше развивайте себя учёбой, спортом... у вас должна быть задача чтоб хорошо учиться, а не общаться с шерпотребом дворовым. Быдло оно и есть быдло.
Ебни ей лопатой при следующай встречи и прикопай в лесочке на бугорочке
Мда... Пошли её на хутор бабочек ловить с этими ребятами) забей) эт не друг... У меня кстати подобная была подружка, но там правда немного иначе... Поставила меня, общаться перестали, и щас живу себе и не жалею) так что, пусть перед этими лошарами понтуется, вот увидишь ни к чему хорошему это не приведёт, так что забей на неё и живи счастливо) удачи))