Дружба

Меня в школе девушки издевались, били, талкали, а теперь игнорируют в 23, поумнели?(

Наверно поумнели девушки в последнее время...игнорируют девственника, ведь девушки дружат и общаются тока с красавчиками и мачо! А урод нужен как спонсор. Ведь никому плохого не делал, а наобород, всегда выручал...может умереть?
да ладно, Вы что? не слышали разые.. что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны?
так что - все шансы у вас есть
Татьяна Риттер
Лучший ответ
если фото твое на аватаре, то ты не урод однозначно. у тебя идеально правильные черты лица. если рот хотя бы 178 см, то вообще красавец.
тебе бы человека рядом, который в стиле разбирается, чтобы он тебе помог привести себя в идеальное состояние... .
тогда тебе не умирать надо., тебе надо начинать кайф от жизни получать с такими данными природными.
Нурсултан Б
По-моему это совсем глупо переходить в крайности! Как что, так сразу умереть! Что за народ? Жить надо и уметь радоваться жизни, а не сопли распускать!!!!
не думай о глупостях.... просто постарайся изменить отношение к жизни, отношение к себе. Для начала полюби себя, не думай о том, что ты хуже всех. Ты такой какой есть, совершенствуй себя.
это будет очень глупо, хотя бы потому, что никакого урода я тут не вижу.... может ты просто не умеешь с девушками общаться????
T. G.
че за бред?? больше уверенности в себе!!!! да полно телок с такими УРОДАМИ гуляет.... и во внешнем и внутреннем смысле.... нафиг они тебе! полюби себя следи за собой.... будь самодостаточным и потом ты будешь выбирать!!!!
А ты на всех не растрачивай сея!!!! Доивайся одну, ту, которая ольше всех тебе нравится!! ! И, знаешь, девушки ушами любят)))) ) Значит говори ей приятные слова, компименты, но тоже всего в меру.. . И с чего ж ты взял вот, что ты урод???? На фотки симпатичный парнишка))) ) ;=) И никаких умереть, ты нужет тут!!!
просто ты еще не встретил ту свою, подожди все встанет на свои места. еще с улывкой будешь вспоминать свою неувереность и глупость.
Не -не стоит, этим ничего не докажешь) ) подожди еще капельку-девушки еще умнее будут!