Дружба
Я люблю одну девушку
Я люблю самую красивую девушку в мире, дарю ей подарки, признался ей в любви, а она сказала что я для неё друг и не больше.. . Что делать я ее ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!
Легче всего получается завоевать расположение той девушки, которая тебе не особо интересна. Получается отлично импровизировать, шутить, быть решительным и обходительным. Но при всем перечисленном в общение с девушкой ты держишься так, что она начинает тебя обхаживать. В твоем случае все сложнее, на это нужен более глобальный масштаб действий и время. Взгляни на мир с животной стороны. Какого самца выбирает самка в первую очередь? ! А ходить по пятам, дарить цветы, быть готовым любить и оберегать - не расценивается как заветное чувство, а скорее трактуется прекрасным полом как смазливость, сопливость и тд. В любви признаваться вообще ни к чему было! Это фраза козырь, а ты взял и все выпалил.... никакой тактики, не хочешь же ты что бы она была с тобой из чувства жалости там или из-за (к примеру) отсутствия силы воли в отказе при словах люблю? ! Я бы, вооружившись знаниями о ней, сделал бы все, что бы быть в одной области интересов, а дальше дело обаяния и тактики) Ну и конечно же ТОЛЬКО улыбчивое выражение лица (в разумных пределах) , позитивные эмоции, кому интересно с удрученными пессимистами чувства строить? ! как-то так
А я сразу трех!
Люби другую!
Она не обязана в тебя влюбляться. То, что ты пропал- это твои личные проблемы и нечего на неё их изливать. Влюбился- будь достоин, завоюй!

Мисс мира что ли любишь? ? Да тебе только о ней мечтать.
НЕ хрен было на конкурс мисс Мира отпускать
миссия провалена
Значит ей не нравиться тот трон который ты ей воздвиг в своём вооброжении.
Просто продолжай дружить. Но если очень хочется, постарайся ускорить процесс. Ведь рано или поздно вы сойдётесь.
начни с другой мутить, и смотри за реакцией
отвалить