Дружба

Люблю девушку

Недавно пришла ко мне близкая подруга. Люблю её больше года и она напостой отказывала мне ну были моменты когда была взаимность. Сейчас она вместе с моим лучшим другом но я далее люблю её. Он постаянно подкалывает что я ему завидую. Так вот я хочу быть з ней. Переписиваемся мы с ней отлично начали. Она может разказать ей о всём что есть в её жизни а я о своей. Постоянно поцелуйчики или сердечко в конце сообщения. Я чуствую что вечером не могу без неё . Общения с ней вечером стало чем то регулярним. Очень люблю её. Так вот я пригласил её в очень хорошое кафе в городе на чай. Там как раз на этом специалезируються отлично. Когда-то она не согласилась бы на такое не за что. А вот этот раз я спросил какой она чай любит она написала что чёрный и я пригласил её на чай она написала что конечно пойдем. Сегодня пригласила на дискатеку. Я написал что не могу пойти ( я не люблю дискотеки я больше люблю тусовке в доме).Ну немогу я ходить на дискотеки ненавижу такое.. Она сказала что розтроена что я не пойду и я сказал что давай переведём тему. . Отношения з моим другом у неё идиальные. Я не знаю что делать. Хочу отбить её у друга очень но будет мучать совесть и небуду я с ней наверно не когда. Даже если бы она меня любила. Такое чуство что без неё жизнь без смисла. :( П.С. Русский плохо знаю очень ! Живу в Украине
Andrei Shulik
Andrei Shulik
57
Нет, Олег, твой русский получше, чем у многих русских!

Смотри.
Ты для начала успокойся.
Это тебе кажется, что жизнь не имеет смысла, но это же не так. .
Я говорю тебе, как девушка. Как девушка, у которой тоже идеальные отношения.
Если бы у твоей подруги были идеальные, как ты говоришь, отношения с твоим товарищем, то она бы НИ ЗА ЧТО В ЖИЗНИ не пошла бы в кафе с другим.
Она бы не стала слать сердечки и поцелуйчики. .
Тут 2 варианта.
Либо она проявляет к тебе искренний интерес.
Либо она совсем дура. Такая, как большинство девиц.. и флиртует со всеми подряд.

Если первое, то поговори с ней.
Разговор - самый лучший выход из всех ситуаций.
Хотя, это может быть не так-то просто.
Просто, понимаешь, если она - девочка неглупая, то поймёт всё, как нужно и сделает свои выводы.
И уж тем более, не станет трепаться об этом со своим молодым человеком.
Видишь, может быть, ты ей нравишься, а о своих чувствах сказал ей твой друг.. вот она и стала с ним.. чтобы к тебе быть поближе. .
Хотя, это только моё предположение.. я не знаю ваших отношений. .

А если второй вариант, то постарайся выбросить её из головы.
Дружба.. она крепче, чем какие-то любовные делишки.
(Хотя, я абсолютно других взглядов. Я и мой мужчина послали к чертям всех друзей, и нам вместе так хорошо.. )

Подумай, Олег.
Если что, пиши.
Чем смогу, помогу.
МИ
Мария Иванова
824
Лучший ответ
Забудь