Дружба
Почему меня не любят девушки? Давно заметила только прихожу в коллектив общаюсь только с парнями т. к девушки немного
сторонятся. Я общительная, веселая, приятная внешне, готова общаться и вроде как общаться начинаем, но в итоге они разбиваются на группки в которые я не вхожу: D ну как-то так объяснила, надеюсь понятно)
Чувствуют конкуренцию.
Так потому и не любят, ЧТО ОБЩАЕШЬСЯ С ПАРНЯМИ! Чувствуют успешную конкурентку и завидуют. Ты ещё попроси парней в чём-нибудь помочь тебе, а потом-как бы в благодарность-проставься. Принеси пирожные-бутерброды с выпивкой. И посмотри на кислые рожи своих "подруг"...И счастливые-парней!
вполне логично
С мужиками проще и интереснее!
а баский коллектив - как змеиный клубок!
Может за дуру считают, поменьше общительности. Всякое бывает?
Наверно девушки не воспринимают как свою. А парни - это противоположный пол, все-таки. С ним всегда проще. Одно дело знакомиться и общаться с противополом, это нормально, другое - со "своими". С девушками может быть стремно как-то или им стремно с тобой почему-то.
Ну нельзя быть на свете красивой такой.
Просто парни тебя лапают... возможно ебут... другие девушки ревнуют.
Нахера тебе бабы? Они такие скучные со своими сплетнями, нытьём и шмотками.
Lizaveta Larionova
Что есть, то есть) Но разные бывают, бывают и хорошие
тоже самое, сразу меня в штуки, при этом я не пью не курю а они ведут такой образ жизни, они так привыкли и отсутствие этих привычек у меня их ещё больше раздражает, я всегда особняком, а с мужчинами тоже не могу общаться, подкат всегда.
Много причин. Но себя не вини.
Много причин может быть, так не понять...
тебе проще наверно с парнями общаться) с детства
Ну и общайся с парнями! Что с девчонок взять? Сплетни одни!
Женская зависть, может на тебя больше обращают внимание мужчины
Такая же ситуация... в детстве во дворе из сверстников были только мальчишки... в классе 17 ребят и 4 девчонки... в универ пошла на инженера- механика ...вообще на поток 100 человек только 7 девчонок... так и идет по жизни, что нет подруг... только ребята друзья... чему я очень рада... не люблю я баб
- ты такой милый и романтичный
- еще бы, три месяца без секса )))
Они завидуют вашему умению выходить на контакт с мужчинами
Зависть. Приятная внешне.
либо ведешь себя как пацан ( ну это вообще хорошо в некоторых случаях, если не переборщать и быть собой без маски ) , либо слишком много нос задираешь и завышаешь голос - разбавляя это чрезмерной тупостью пытаясь еще раз как обычно обсмеять мужской рассудок мол кто угодно пойдет на что угодно если перед ним улубнуться и нагнуться намекающе....
Lizaveta Larionova
ЧТО? Ничего из того что вы написали ко мне не относится, извините