Дружба

Подскажите...плиз!!!!Я общаюсь с 2 парнями... первого-я люблю...а второй-любит меня..подскажите кого выбрать!!!

который вас любит, не больно будет если вы растанетесь вдруг
Саша Вит
Лучший ответ
для тебя лучше второй... лучше когда тебя любят, чем как я (я всегда первый вариант, не умею любить)... просто на днях с девушкой разошелся... два дня думал о ней, а на третий уже стал забывать... она же чуть с ума не сошла, вконтакте посмотрел на ее страницу а там... страшные вещи творятся, на учебу не пошла, так же написала мне такое сообщение... что как то жалко стало... мы снова сошлись, но этоя живу по своим принципам... и такой же желаю тебе... т. е. лучше чтоб любили тебя.. .
а со вторым может произойти так же как и у меня, но он может быть не такой и ему может быть наплевать... что с тобой в итоге будет.. .
Но это лично мое мнение... я лишь показываю путь, обычно он лучше для того, кому его даю, а пользоваться им или нет выбор за тобой... я показал путь, где тебе будет легче как в отношениях, так и при их окончании
Андрй Нщот
Как трудно иногда бывает сделать правильный выбор
Zhakonai Sagyngalieva
третьего найди...
Анна Доброва
да ты блядь!
Спишь тоже с двумя???
Samir Nasri
Не дури парням голову!!! Оставь обоих в покое!!! Если тебе был бы реально кто-то нужен - тебе бы твоё сердце подсказало.. . Будь честна хотябы перед самой собой!!!
а первый люит второго) ) любовный треугольник))
[[
[A.zh] [A.zh]
Кадр.. . вопрос конечно глупый. . в ответах увидела законченного эгоиста: выбирай второго, потом расставаться легче будет.. . Это бред, никто о парне этом не подумал? О его чувствах.. . Подумай с кем тебе лучше.. и не води их за нос.. . один может остаться другом. А предыдущий ответ правильный...
Это трудный вопрос. С одной стороны, если тебя второй любит-выбирай его, потому что первый может тебя не люить, а просто разрешает тебе его любить. А с другой стороны, если подумать, любишь встречайся, а тот кто любит может добиться и стать говяшкой или просто разлюбит (погаснет) . Но на твоём бы месте я бы села за стол, взяла бумажку и написала все их плюсы, у кого больше, того и выбирай)
а ты не выбирай, оставь двоих