Дружба
Почему надо мной любят издеваться. . парни??
НАПИСАНО ОЧЕНЬ МНОГО, НО ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ТО ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (( у меня никогда не было отношений с парнями, и я если честно сомневаюсь что они будут (( с девочками у меня всегда отношения более менее были, но вот с мальчиками. . пацанов я всегда обходила за 100 м, и с каждым годом я их все больше боюсь. . .как только пошла в школу, сразу начались издевки со стороны мальчиков, ну в начальных классах это наверно нормально. . но уже скоро школу заканчивать, а этот детский сад никак не кончится! ! у меня так же отбирают вещи, толкают, могут ударить, за волосы дергают, уж не говоря про обзывательства и шуточки про меня и моих родителей (!!!) я считаю что задевать тему про родителей, тем более чужих, это просто мягко говоря аморально! мне очень обидно. . мой папа работает директором в одной фирме, когда то он был даже самым богатым в нашем маленьком городке, и я наверно из класса самая состоятельная, может из за этого мне завидуют, не знаю. . в общем я не понимаю в чем дело, с внешностью у меня все вроде нормально, фигура говорят у меня замечательная, одеваюсь скромно, редко крашусь, потому что не люблю привлекать к себе внимание, но почему то редко проходя мимо пацанов остаюсь не замеченной. . они называют меня шл. и т д, хотя я единственная из класса у которой никогда не было парня. . блин, я вот честное слово, никогда к пацанам не лезла и не лезу, первая никогда не начинала с ними разговаривать, всегда первые они! ! а если я начинаю их обзывать в ответ, то они называют меня тварью и мразью! просто не реагировать на них не получается, потому что если на них не обращать внимание, они начинают применять физическую силу, а когда тебя тыкают со всей дури ручкой или черт побери сбрасывают со стула, то не реагировать сложно! ! !самое удивительное, что у нескольких пацанов во взгляде я замечала что то похожее на влюбленность ( я это очень хорошо чувствую) , один даже так нежно за волосы трогал и за руку брал, но после того как я сказала отстать от меня он еще хлеще начал издеваться надо мной! сначала обзывать, унижать девушку, а потом попытаться сблизиться с ней очень блин логично! ! !кому я рассказывала о своей проблеме, все говорили что я просто слишком слабая и нежная, и пацаны просто пытаются самоутвердиться за мой счет. . и вправду, те пацаны которые ко мне лезут, как говорится тряпки, которые не могут дать отпор другим пацанам, которые сильнее. . НО РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ ЗА СЧЕТ ДЕВОЧКИ КОТОРАЯ НИЧЕГО ПЛОХОГО ИМ НЕ СДЕЛАЛА? ? мне от этого на самом деле очень больно, до слез, я не понимаю что ими движет и что я делаю не так..
Попроси друга если есть, или брата шугануть их, это частное явление нашли слабое звено и издеваются. А если они "тряпки" как ты говоришь, то стоит их только шугануть и они больше к тебе не подойдут и не скажут ничего.
Нужно срочно валить в другую школу. И чем быстрее, тем лучше для тебя.
Это проверка на вшивость: как отреагирует оппонент.
К человеку с волей так не подкатишь.
Потому что ты позволяешь это делать.
ты школьница я понял? попробуй поищи присмотрись к скромным парням из соседних классов итд? меня тоже все обижали дрался много. одна девушка мне скромная вдруг стала давать списывать потом призналась в любви. а она мне не нравилась правда) сейчас бы не упустил! вобщем с простыми парняит попробуй. . с добрыми главное не злыми, может их тоже обижабют. . итд
Ну если ты из состоятельной семьи, найди частного психолога и ходи к нему на консультации. Специалист поможет, даст советы (как вести себя в окружении и т. д.)
Запишись к психологу и на курсы самообороны.
Другая школа - отличный выход с наименьшими потерями для Ваших нервов. Много лет назад я тоже был изгоем, хотя не так все сурово как у
Вас, постоять за себя мог всегда и выкарабкаться из этого дерьма сумел. В Вашем случае при переходе в новую школу почаще улыбайтесь (если не получается, то тренируйтесь у зеркала) , кокетки всегда в "цене", скажем так, Ваш социальный статус, пускай и эфемерный, повысится.
Лучше не откладывать, ибо: Вы можете травмировать себя чрезмерным пребыванием в зоне унижения/гнобления, поверьте, в детстве/юношестве это меньше всего нужно человеку, смените обстановку не взирая ни на что!
Дааа.. . Есть такие которые проявляют свою любовь: издевательством, унижением и т. д. Изменись! Будь уверенна в себе и не будь "серой мышкой"! Стоп, а где твои подруги?
Тебе очень сильно завидуют и ты для многих сильных оказалась не неприступна. не неприступной, а не доступной! тебя боятся и зная что ты девушка и не сможешь по полной отбиться физически тебе гнобят! это слабоки, иди на карте или самбо и потом вливай по человечески, иначе не поймут! Вот на секциях тебе и примут той которая ты есть!
Судя по написаному, дело в восприятии мужчин в первую очередь- отца. Ты вибрируешь напряжением, на что и реагируют парни. Попробуй записать на бумаги первые мысли котрые ты думаешь видя парня, без разници знакомого или нет. И посмотри на акценты в этих мыслях на что они нацелены?