вряд ли
крутые всмысле с бабками так это деньги родителй, не дай бог что с ними случись и парень не состоятелен.. а девушки за такими ведуться только потому, что сами дуры и мозгов нет и желания что то сделать в жизни.. они просто содержантки, проще говоря продающие себя за деньги. .
а вот простых парней которые твердо стоят на ногах или по крайней мре понимают что им нужно в жизни и это зависит от них самих тех то как раз и разбирают как говрится еще "щенками"..
если вам еще не встретилась ну так еще все впереди, главное что бог отвел от содержанток..
Дружба
Почему девушки любят крутых парней? И Почему им не подходят простые парни?
смотри глубже
Не расстраивайся.... со временем это проходит )))))))))))))
Простые, это какие? Которые живут с мамой, не хотят работать, поэтому им некуда привести девушку и не на что сводить её в клуб?
Потому что сами не так уж и просты, хотят тоже быть крутыми девчонками.
у них есть все но счастья в жизни не будет никогда они привыкли гулять развлекаться с девчонками но как только женившись появляется малышь они не готовы к встрече ведь приходится забыть пьянки гулянки ведь малышь требует к себе должного внимания и понимания а это недосыпание и что самое главное разлад в семье вот так просто они крутые отказаться не могут дальше продолжешь сам или сама
только удачливых и успешных привлекает тоже самое
золотой кастрюле - золотая крышка
Алла Павлова
я дерзкий, самоуверенный и очень подлый, будешь со мной спать?
кто тебе такой стериотип вбил в голову???
не все. умные ценят не крутость.
Крутой может лучше обеспечить их совместных детей, совместную жизнь, беременность и т. д.
КТО СКАЗАЛ? Я так не считаю...
ну я не отношусь к этим девушкам) наверное потому что они считают что если парень крутой, то и девушка его будет крутой. думаю как то так. но крутой парень не означает что он хороший. не факт что он будет искренне любить.
Не всегда