Дружба

Из-за чего парень перестает любить девушку??

Мне вот очень интересно.. Просто у меня такая ситуация, в которой я не могу найти ответа.. Помогите. Вот мой парень ушел от меня не сказал ни слова...
Парни уходят от рутины, они также уходят к другой женщине, уходят, чтобы быть свободными, просто уходят... А еще уходят из-за страха, боятся, что их разлюбят, боятся, что их на себе женят.... А есть идиоты, которые прото хотят посмотреть, что ты будешь делать без них (сойдешь с ума, опустишься, будешь бится головой об стенку) Не доставляй таким парня удовольствия видеть тебя грустной, докажи себе и немного ему-- ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ, КРАСИВАЯ И ТАЛАНТЛИВАЯ!
Ирина Прокопович
Лучший ответ
это не любовь а просто знакомство... люди встречаются, влюбляются и неочень... некоторые так, что потом любят и женятся... только надо уметь ждать своего!
она готовить не умеет
думаю он не стоит того чтоб это всё выяснять. молчать вообще нельзя, надо все всегда проговаривать, дурак он... и никто кроме него тебе точно не скажет почему он так сделал.
Darkan Seitmoldinov
из-за того что женщины весь мозг исклюют, им нормальных не нада, только таких-же мозгоклюев!
Valerijs Cernoguzovs
то что он не сказал ни слова это вообще фигово. честно нет у меня ответа. сегодня тожа узнала, что меня не любят, правда мы расстались 4 месяца назад. и говорит много слов наговорила. надоело переступать через себя. поняла что человек просто не хотел уступать!!!! никогда. может и у тебя в этом проблема
он получил значит всё что хотел, и пропал интерес к ней
наверное, не нашел ничего сказать в свое оправдание
Значит он нашел, кого-то лучше тебя!!!!
Любовь вообще имеет свойство-растворяться в рутине. А он просто не знал, как тебе сказать, что все приелось и хочется чего-то нового.
Он понял что тебя не достоин