Ну например как провести свидания чтоб они были незабываемые? ?
например, покормить лебедей с рук хлебом в парке.... или найти подарок под елкой (летом)
ваши варианты???? очень нужны ваши идеи!!!! спасибо!!!!
Дружба
Подскажите романтичные вещи, которые любят девушки на свиданиях?
"или найти подарок под елкой (летом) " - можно рассмотреть как вариант)))
Прогулка ночью под звездами!!!!
цветы.. стихи ..подарочки пикник на природе ...или смотреть на закат вдвоем)
ночь свечи музыка релаксирующая шампанское и ты шепчешь нежности на ушко....
Вы сначало определитесь с возрастом.
В 15 -20л. -одно. (молодежи наверное банка пива и сухари)
В 25лет-совсем другие вещи считаются романтичными
А в 45 лет-думаю здесь вас смогут удивить ответами.
Сделайте опрос.
Подарить целое ведерко тюльпанов или ромашек!! ! Думаю в любом возрасте женский пол положительно относится к цветам, а если их будет еще целая охапка!...
в лес пойдите на прогулку, к ручью например, перенесите на руках вашу даму! создайте дух приключенческий, вы ведь вдвоём будите там... если она достаточно веселая, то можно поиграть в догонялки из за деревьев, тока осторожно, не переборщите, вам синяки и подобное не нужны... ну тока если нечаянно такое случиться, то можно "поиграть" в раненых... больнички медсестрички и прочее... ой фантазия разыгралась, вобщем природа подскажет!
Искренность и естественность - это самое романтичное.. . ;)
простите за моё малявочное мнение, но.. .
если девушка узнает об этом вопросе, ей уже будет приятно)))
Если девушка с чувством юмора и не какая-нибудь заядлая мажорка, можно и на каруселях покататься, кто вот в последний раз так делал, я думаю, что это очень мило, шариков там ей подарить или если идти, идти в людном месте и крикнуть, что вы её любите или какой-нибудь комплимент прокричать (=если, конечно вы не замкнутый человек:))) =)
На самом деле, главное, что б от души, искрене, и тогда любое действие ценится:)) )
а можно плакат заказать перед её окном, что б повесили "С Добрым Утром, Милая или красавица или как вы её называете":)))
Это, конечно, если средства позволят:))))