Дружба

Какую цену имеет дружба с девушкой, которую любишь?

Kiyaz Asanbaev
Дружба по отношению к объекту любви бесценна.
Аймира Сагинтаева
Лучший ответ
думаю, зависит изночально, как вы оба себя "поставите"...,так и пойдет дальше ...
думаю дорогую и даже очень больную
..
чтобы была любовь, нужна сначала и дружба - как необходимое (но ещё не досточное) условие теоремы
Э:
Эдик :)
Между парнем и девушкой, нет дружбы, потому что кто то влюбится и всё испортит) Если ты любишь девушку это не дружба а любовь)))))
Когда пара дружит, что может быть лучше? Одни интересы, одни вкусы - это фарт!
без секса сможешь, с ней дружить? это и есть цена вопроса.
Амина Есенова
ты считаешь что если любишь есть место дружбе??
Петро Кульпак
это тяжело... но, может стОи побороться за свою любовь, чем просто смореть на нее со стороны?!
Бессценна дружба любимой!
Эта дружба будет самой крепкой, и друзья будут верны друг другу потому, что девушка будет всегда доверять человеку, который готов всегда ей помочь и защитить, а парень не сможет причинить боль любимому человеку! (только если оба расчитывают на искреннюю дружбу) Точно такая жизненная ситуация возникла в произведении Достоевского,, Униженные и оскорбленные,, . Если хотите найти исчерпывающий ответ на свой вопрос, то советую прочесть это произведение!
нужно быть очень сильным человеком, чтобы быть рядом и наблюдать, как любимый человек строит отношения с другими.. . если сможешь терпеть, если сможешь помочь в трудную минуту, если сможешь быть действительно другом без левых намерений, то эта дружба бесценна ...ведь только любящий человек будет делать для счастья любимого человека все, что возможно и невозможно ...
а какую цену имеет твоё сердце?
Ведь оно жизненно необходимо!
Так и дружба с любимой девушкой:)