Дружба
Возможна ли дружба с человеком, которого любишь?
Нет. Сама пыталась дружить в итоге перерасло в легкую ненависть к нему. Лучше вообще не общаться и просто иногда вспоминать.
может и должна быть
никого не слушайте!!!!
она возможна, только свою любовь очень тяжело скрыть и не сделать навязчивой. хотя и это удается сильным людям
Смотря как любишь... Ведь дружба - это тоже любовь, но любовь без сексуального желания. Если желания нет, то дружба может состояться, но если желание в ком-либо ещё живо, то это будет не дружба, а издевательство над собой :)
конечно
дружба и любовь это преданности и надежное плечо. вам можно позавидовать
Универсального рецепта нет и быть не может. Одному подавай все или ничего. А кто-то способен довольствоваться дружбой с любимым, а по ночам выть на луну... Лично для меня это было бы так же больно, как воткнуть нож в свое сердце и медленно поворачивать его.. . вытерпеть можно, но зачем...
увы!
нет ты что....
Не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной
нет он меня тянет в постель
Тяжело дружить, когда любишь... собираешься компанией он придет на 5минут, а потом к своей *** бежит! А как же я думаю я про себя...
это очень тяжело
нет и быть не может! Кто-то обязательно любит! А второй знает и пользуется!
нет, не возможна. будешь ревновать же, когда у него появится кто-нибудь.
правда видно это может перерасти в легкую ненависть к тому кого любишь )\
хотя сама не знаю. . никогда с этим не сталкивалась. . )