Оставаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств?.. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. Ремарк
Но решать всё равно тебе.
Дружба
Возможна ли дружба между людьми которые любили друг друга, но потом расстались? Причем один разлюбил, а другой еще любит
лучше не надо
НЕТ... пока Сердце и Душа "не на месте" Дружба не получится
Нет, конечно.
Может быть только что-то одно. Либо дружба, либо любовь
Да, дружба со стороны того, кто не любит и любовь со стороны влюблённого.
Нет не возможна, ведь осадок горечи всегда останется в душе.
если тот, кто любит, будет контролировать свои чувства... иначе, не возможно.
Расслабься, забей, пусти на самотёк и просто наблюдай...
нет... не может... пока время не пройдет.... и они перестанут друг другу что либо испытывать!!!
Я вобще не верю в дружбу межда парнем и девушкой! МОГУТ БЫТЬ ОТНОШЕНИЯ, НО ДРУЖБОЙ ЭТО НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!
да какая уж тут дружба? мне кажется будет очень тяжело тому кто любит, будут всплывать различные обиды. лучше пережить сначала рассьавание, а потом уже попробовать дружить
Нет не будет, один всегда будет желать большего!
я считаю что дружба между парнем и девушкой не может быть! кто то обязательно к другому относится больше чем к другу!!!
да!
нет конечно! какая же это дружба уже!
Не возможно. Один будет пытаться вернуть прошлое, а другой думать, зачем это нужно