Дружба

Возможна ли дружба между людьми которые любили друг друга, но потом расстались? Причем один разлюбил, а другой еще любит

Bahrommirzo Bahrommirzo
Оставаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств?.. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. Ремарк

Но решать всё равно тебе.
Nid Din
Лучший ответ
лучше не надо
НЕТ... пока Сердце и Душа "не на месте" Дружба не получится
Нет, конечно.

Может быть только что-то одно. Либо дружба, либо любовь
Эрик Досаев
Да, дружба со стороны того, кто не любит и любовь со стороны влюблённого.
Нет не возможна, ведь осадок горечи всегда останется в душе.
если тот, кто любит, будет контролировать свои чувства... иначе, не возможно.
Ирина Слащёва
Расслабься, забей, пусти на самотёк и просто наблюдай...
нет... не может... пока время не пройдет.... и они перестанут друг другу что либо испытывать!!!
Просто Каря♥
Я вобще не верю в дружбу межда парнем и девушкой! МОГУТ БЫТЬ ОТНОШЕНИЯ, НО ДРУЖБОЙ ЭТО НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!
да какая уж тут дружба? мне кажется будет очень тяжело тому кто любит, будут всплывать различные обиды. лучше пережить сначала рассьавание, а потом уже попробовать дружить
Нет не будет, один всегда будет желать большего!
я считаю что дружба между парнем и девушкой не может быть! кто то обязательно к другому относится больше чем к другу!!!
нет конечно! какая же это дружба уже!
Вадим Рева
Не возможно. Один будет пытаться вернуть прошлое, а другой думать, зачем это нужно
Bika Sg5