Дружба

Интересно, а возможна ли дружба между М и Ж с гарантией того, что эти друзья рано или поздно не переспят друг с другом?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЕЛЕНА!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВОПРОС!! !
Мне кажется - нет!! ! Потому что НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА (Мы ведь о ней говорим, да? ) постепенно, но очень сильно сближает людей. И, рано, или поздно, на Дружбе, как на благодатной среде, прорастает ЛЮБОВЬ!!!! Я так это вижу... .
Теперь позвольте сказать совсем от себя, и совсем личное. Как я вижу из вопроса, который ВЫ изволили задать, ВАМ интересно общение с каким-то молодым человеком. Но по каким-то причинам (например, очень строгие Правила в ВАШЕЙ семье) ВЫ не можете позволить себе секс с ним. Конечно же, Дружите, Общайтесь.... Но при этом, ПОЖАЛУЙСТА!!!! поймите Главное: Пусть не сейчас, и не с этим молодым человеком, но рано или поздно, в ВАС неминуемо проснётся Женщина!!!! Есть такой замечательный фильм: "Обыкновеное чудо". Он как раз об этом!! !
С УВАЖЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ
Александр Илисавский
Эдуард Петросян
Лучший ответ
В таких делах гарантию не может дать никто!
Бекхан Ханиев
Есть. Конечно ЕСТЬ. Если вы женщина, а ваш друг-мужчина страшен как атомная война. Или если вы мужчина, а ваша подруга-женщина стрёмная лохушка, на которую вообще не стоит. То будет дружба навсегда.
Виктор Кедяров
Может быть, но у меня не было мужчины друга, к сожалению.
да возможно
природу не обманешь ))
если один из друзей - нетрадиционной ориентации
Смотря какая она и какой он.
Хотя.. . что то будет возможно
мои друзья мужчины, с которыми мы идем рядом по жизни уже достаточно времени, мы - ДРУЗЬЯ!!!! мы ценим друг друга и наши отношения!!!!
конечно возможно.
у меня был друг мужчина, самый потрясающий человек на свете!!! !
мы дружили лет 15, недавно он умер.
мы были самыми родными людьми на свете- и погоревать вместе и повеселиться, я его поддерживала при его ссорах с женой, он легко мог помочь мне отбиться от навязчивых поклонников... .
я его очень очень люблю, люблю, как брата, как друга... .
он ни смотря ни на что НАВСЕГДА останется со мной, в моем сердце!!! !
но никто и никогда не сможет мне его заменить!!!!
Марина Зубель
теперь, понятно почему девушки так любят просто дружбу и общение ))
возможна, если М-гей. И то, гарантий нет
Sergey Osaulenko
И то и другое возможно! Как сама себя поведёшь!
А вообще запомни, у каждой женщины должно быть одновременно 5 мужчин: муж, друг, любовник, гинеколог и начальник. Почему:
Другу можно всё рассказывать и ничего не показыать.
Любовнику - всё показывать и ничего не рассказывать.
Гинекологу - всё показывать и всё рассказывать.
Мужу - ничего не рассказывать и ничего не показывать.
А начальнику.. .
Хочешь узнать, что дальше?
Казыбек **********
С гарантией? А в момент дружбы Вы друг другу гарантийные талоны давали!???))))) ) Дружба может быть, при условии, что у Вас нет даже симпатии друг к другу (внешней естественно).... а это нереально....
Вообщето никогда
Можно.. У меня есть лучший друг и мы дружим 4 года. Я замужем, у него есть девушка и нам это абсолютно не мешает. И мы ни разу не пожалели что начали дружить
Да, и его не променяешь даже на самую лучшую подругу)
Adro Blood
возможна!!! !
вот уже десят лет)))))
Да, очень возможно. Вообще, по-моему, для женщины друг мужчина намного преданней подруги-жнщины.