Дружба

И все таки,если друзья ревнуют друг друга это дружба?между м и ж

Анна Калмыкова
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит. Друг, как правило, должен радоваться за друга. А ревность - эквивалент зависти и эгоизма. Значит, эти мужчина и женщина даже и не друзья. " Любовь не ищет своего... "
Андрей Воронин
Лучший ответ
нет... скорее всего это уже не дружба... возможно она переросла в нечто большее, но обе стороны упорно не осознают или не хотят это осознать. ревность имеет иное значение, если друзья одного пола
есть просто чувство собственника. можно воспринимать как ревность и интерпретировать по-разному. но многое зависит от ситуации и от взаимоотношений.
опять 25. дружбы между м и ж. только у озабоченных нет!
а ревность может возникать не обязательно между другом и подругой а и между и самими подругами ( пошла гулять по магазинам не со мной а вон с катькой из 3 подъезда) и т. д
Diana Kurmanova
если друзья ревнуют, то уже между ними неможет быть дружбы, как мне кажется это уже взаимное притяжение...
они и подруги друг друга ревнуют, это ничего не значит. .
просто они не хотят, чтоб кто-то из них общался с кем-то ещё.. им хочется, чтоб всё общение с этим человеком доставалось только им)
в общем. . дружба это дружба=)
Нет дружбы между мужчиной и женщиной!!!! В такой "дружбе" всегда один дружит, а другой сходит с ума от любви к нему!!!