Дружба
В чём смысл дружбы, если ты не можешь откровенно поговорить с другом. И дружба ли это?
ну это ведь от тебя зависит, если ты будешь с другом откровенен и сможешь общаться на любую волнующую тебя тему, то и друг начнет тбе доверять и будет откровенен, если уж и тогда не раскрепоститься, то значит это не настоящая дружба. Но конечно есть еще такие факторы как воспитание, характер человека, может он сам по себе скрытный или скованный человек, что держит все в себе и не хочет впускать кого либо в свой мир. Но я считаю что в дружбе должно быть все честно и прозрачно, на то он и есть, близкий человек, а иначе просто пополнит список хороших знакомых=))
Друг это второй Я, если ты не надеешься на себя, то и друзей не будет!!
В конце концов мы будем помнить не слова наших врагов, а молчание наших друзей.
друг не жилетка!
дружба-взаимообразное действо, если вы честны и откровенны, а в ответ не видите того, что вносите, то это быстро переходит в другие отношения, типа просто знакомые и все
Смотря почему ты не можешь с ним поговорить откровенно, если потому что не доверяешь, то это не дружба...
Человек должен дорожить дружбой, а не отталкивать, А то выходит, что дружбы то и не было и ты один в этом мире.
они оба правы