Дружба

всем привет!! нужны фразы про друзей!!! только без юмора, фразы должны вырожать сам смысл дружбы!!!

Динара М
Привязанность может обойтись без взаимности, но дружба — никогда.
Руссо Ж
Дружба, которая прекратилась, никогда, собственно, и не начиналась
Дружба кончается там, где начинается недоверие.
Искренней дружбе присуще давать советы и выслушивать их
Link_Dead .
Лучший ответ
Динара М первая строчка подходит, желательно еще чего нибудь подобного
Не беда, если нет друзей. беда, если они фальшивые и продажные
Динара М фраза со смыслом но не подходит, я в инете пол часа искал и без результатно(((
А вы знаете смысл дружбы? Чтобы умные фразы написать, нужно сначала быть уверенным в том, что дружба это.. . Самый лучший друг - это твоя собака, которая никогда не предаст, которая тебя ценит и любит, и о которой ты сам заботишься и уважаешь. А дружба между людьми - редкое явление. Нам друг не дал в долг и мы его уже хаим, вот мол гад, а еще друг называется. Друг не позвонил, не порадовался за тебя, не выразил соболезнования, уже в отсев. Но ситуации разные в жизни бывают и мы не всегда знаем причины, по которым он не позвонил, а мы его уже вычеркнули из друзей. И так все время, жизнь проходит - друзья меняются. Люди ищут от дружбы выгоды, но это не есть основа ее. Поэтому понятие дружбы у всех свое.
друг отвернется от тебя когда ты в радости, что бы вся твоя радость досталась тебе.
повернется всей душой когда ты в горе, что бы разделить твою горечь.
друг это тот кто всегда расскажет правду.
Raqif Babayev Babaoglu