Дружба

Привет. У меня нет друзей. Пока.

Меня никто не понимает, если только старшая сестра и то ей сейчас не до меня! У неё семья… Я потеряла единственную подругу из-за своей самовлюблённости… После того как я её потеряла, я поняла, Я ЭГОИСТИЧНАЯ МРАЗЬ! Мать, а что мать?! Ей расскажешь? У неё своя личная жизнь… Друзей у меня больше нет, есть только враги…
У меня есть один друг YouTubeи всё… В него зайдёшь, посмотришь видео и на душе легче…
Единственные кто меня выслушивают, это бумага и мой плюшевый мишка…
У меня даже Бабайки в шкафу нет, потому что я ЭГОИСТИНАЯ МРАЗЬ! Отца у меня нет, мы ушли от него когда мне было 3 с половиной года… Родственников у меня больше нет, « ТИПА ДРУЗЬЯ» меня постоянно обманывают…
Люблю гулять вечерами с наушниками и музыкой, но наушники сломались!
Меня предаёт даже техника… Парня у меня нет, а хотя какой парень? У такой мрази как я…
Эгоизм - это самозащита. Примерно такая же как жадность, когда отнимают машинку в песочнице. Тот, кто уверен в своем будущем на подсознательном уровне - тот не жадный и не эгоистичный.
От твоего отца ушли не вы, а твоя мама. Ты тут не причем вообще.
Чувство вины это классика для тех, кого в детстве задалбливали "я же для тебя все деланием".
Гуляй почаще и помни, что какой тебя воспитали, такой ты и стала. Глупо за это винить себя, но и других не надо, лучше заняться своей жизнью. Подумать о том, чего вообще хочешь и сосредоточиться на этом. Есть ли подруги и парень зависит от твоих действий в некоторых моментах.
Артём Кравченко
Лучший ответ
Пока.
Алина Любимова
Привет. Понятно! Пока.
Александр Тыль
ну ты и мразь. пздц какой-то
неужели всё такплохо? сколько тебе лет? может не стоит так о себе
у вас набор комплексов самой же выращенных. и на всех ты обижена, и сама себя не знаешь чем занять, и живешь в древнем мире. иди на курсы, займись спортом, учи языки... много чего есть в жизни интересного. забудь обиды и пойми других как себя.
Оксана Скрауч
Самокритично) Все будет норм. можем пообщаться, если есть желание. Будет один друг, где то далеко)) Круглосуточного общения не обещаю, но так хоть какое то общение?)
Yuyu Bk
Почему ты считаешь себя мразью!!!?
Всё будет со временем!
Abu Sagentaev
это прям я) точно) я тоже на ютубе видеоблогеров смотрю и мне легче) Со временем будут твои люди.)
Начни раздвигать ноги, и появится куча "друзей".
Сколько тебе лет? Попробуй с кем то познокомиться. Если не можешь в жживую, познакомься через интернет. Тамвсе на много проще! Может быть ты слишком закрытая или не кого не замечаешь вокруг себя. У меня друзей не много. Только 4 подруги. Одна бесит, три далеко! Удачи тебе во всем, ищи новых общений!)
Юрий Gan
лузерша