Дружба
Привет всем, у моего друга скоро день рождения (15 лет), а я не знаю что ему дарить. Подскажи, что можно подарить ему?
подари тёплые шерстяные носочки, ещё лучше если свяжешь их сама и вручая скажи, что ты хочешь, чтобы его ноги были всегда в тепле, ведь вам очень важно, чтобы он никогда не болел ..
Кристина Гурьянова
Спасибо большое, самый хороший совет)
Или надувную женщину, или Большой Энциклопедический Словарь. Третьего варианта - нету.
Пардон мамзель. вашь бюджет на 3 пачки сигарет)
Кристина Гурьянова
А что если мой друг не курит?
Дарить лучше то что ему действительно пригодится. Спроси друга что хочет то и подари.
Каков бюджет?
Кристина Гурьянова
От 200 до 300 рублей.
Деньгами подари
Можно сходить с другом в торговый центр http://oceania.ru/ там можно найти много развлечений: кинотеатр, кафе, боулинг. Можно просто подарить сертификат того магазина, где он бывает с удовольствием.
В этом прекрасном возрасте, как правило, хочется чего-то шикарно будоражащего. Когда мне было пятнадцать лет, то, я, в этом прекрасном возрасте мечтал, чтобы, у меня была удочка. Причем удочка была такая, чтобы ее можно было складывать и раскладывать. Так как у меня в комнате на то время было не так много места. Хорошо что в то время папа был со мной на одной волне и мы как то уговорили маму подарить мне на пятнадцать лет удочку, спиннинг, с катушкой - http://rybatskiy.com/leto/udilishcha Вот это конечно был самый долгожданный подарок. Помню не спал ночь, поутру как только радио пробило шесть утра, вскочил и побежал к родителям за подарком. Вывод, подарите вашему другу спиннинг, удочку.
Где живёте?
Кристина Гурьянова
Это как-то связано с моим вопросом?