Дружба

Что подарить другу на день рождения (19 лет)?

Скоро у друга день рождения. Посоветуйте, пожалуйста, необычный, но не дорой подарок.
Подарите ему планшет.
Любаша Вашуркина
Лучший ответ
Сертификат на посещение качалки!
подарите креативную рамку со своим фото
Бутылку виски!
Ирина Ирина
Рубашку+галстук+заколку+запонки. Всё вместе (если одна те потянешь-то с кем-нибудь) Или что-то из этого. Подарок хороший-парню всегда пригодится!
Ник Ник
подарочный сертификат...
Aleksandr Dorofeev
Сходите пивка попейти, друзей позовите. Поздравь как следует да и все.
Узнать его предпочтения. Ничего странного не будет, если ты спросишь, чего бы он хотел получить в день своего рождения.
Aleksandr Кистанов
Деньги. В 18 лет пора переставать покупать всякую хню и начинать дарить то, что человуку действительно пригодится. Раз вы сами не знаете что ему нужно, подарите конверт
Олег Каибов
Данагул Кенжебаева Рановато такое мировоззрение навязывать. Потом и вырастают уроды моральные которые ничего не ценят кроме денег.
Хочешь стих напишу на его день рождение, с тебя прочитать мои 10 стихов, указаны в моем мире мои стихи и потом напиши где-нибудь я тебе отдельный стих сделаю и опиши его внешность и характер.
Bema Mamatova
Подари ему повестку в военкомат.
Деньги конечно.
Часы не дарят на день рождения. Закажи торт с изюминкой, ты же знаешь о пристрастиях и увлечениях своего друга. Подари диск с каким -нибудь фильмом интересным и вместе его посмотрите потом.
Наушники, блютус гарнитуру для телефона, электронную сигарету.
Я был бы рад большому шоколаному торту!
Могу посоветовать вам купить ему хороший, качественный планшет. Например, Samsung Galaxy Tab A 8.0 SM-T355
16Gb
Сам лично покупал електронику, а в частности планшеты, вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety
в магазине Wildberries
Там часто проводятся конкурсы, скидки и многое другое! Советую!
плойку 4 или ящик икс
Нам много не нужно. Парням дарят часы, бумажник к примеру. Есть огромный выбор часов, и бумажников. Не дорого и полезно.
Вика Демёхина
правду
джентльменский набор-галстук-бабочку, сигары и презервативы)
Подумай.
Даша Кент
подарочная карта - это универсальный подарок. пусть человек купит себе то что хочет
Можно, как вариант, подарить на стильные очки http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Этот подарок будет уместен, как никакой другой. Посмотрите и вы будите приятно удивлены ценами и ассортиментом в этом магазине. Уверенна, вы сможете подобрать необходимую модель для подарка. Доставка полностью бесплатная по всей России, вас должно это порадовать.
Можете сделать какой нибудь плакат. Приклейте обшие фото, опишите кагда, как и где познакомились + подарок (лучше денги, пуст сам себе что нибудь купит)
Вызовите ему проститутку, если конечно он ещё девственник))
презик
Свою девственность блин.
Идеальный подарок.
Подарите например модные кроссовки. Вот делюсь ссылкой на отличный интернет- магазин http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena Здесь отличный магазин по вполне доступной для вас цене. Доставка абсолютно бесплатная и очень быстрая по всей России. В магазине регулярные скидки и распродажи. Здесь у них отличный выбор по вполне разумным ценам на сегодняшний день.
Say L Врёт засранец, спам рассылает.
гандоны и классный секс
странные вопросы вообще..
Илюха $$$
если это не жених и он не дарил Вам ничего дорого то подарок не должен быть дорогим, чтобы не напрягать его в ответ, если он увлекается музыкой найдите диск его любимой группы, какую-нибудь примочку к компу, автомобилю или мобилы, что нибудь с эмблемой спортивного клуба, если увлекается спортом
Игрушечный вертолёт!
Andrey Kovalev
Подари БЭНТЛИ, будет рад.
Adolat Vohidova
Ps 4
А я тут покупал, много всякого прикольного
Владимир Фоменко Ссылка не вставляется почему то
Что подарить другу на день рождения 17, 18 или 19 лет? Конечно, что-то нужное и веселое. Веселое доставит массу удовольствия имениннику и всей вашей компании, нужное обязательно пригодится. Можно подарить кожаный портфель, так как, скорее всего, ваш друг студент, и хороший внешний вид играет значительную роль. Так как день рождение – это особенный праздник, и главный здесь только ваш друг, постарайтесь подобрать подарок, учитывая его пожелания. Кому, если не вам, лучше о них знать.
Подарок другу может быть как практичным, так и не очень, если он давно мечтает о том, что вы вполне можете приобрести, подарите ему мечту, тем самым сделав большой сюрприз. Что подарить на день рождения другу 18 лет, вы можете поразмыслить всей компанией, поговорить с его родителями. Если он давно хочет себе новый компьютер, то вы можете скинуться все вместе и купить такую желанную другом вещь. Если средств не так много, то ваш друг все равно будет рад вас видеть, даже, если вы подарите ему на день рождения весьма скромный подарок. Также, что подарить другу на день рождения 17 или 19 лет, вам посоветуют консультанты в магазине, они помогут вам сделать правильный выбор. Выбирайте, думайте, надеемся, наши советы оказались для вас полезными.
Лучший подарок другу это - его любимый предмет. Как нибудь пошли свою подругу ибо кого он незнает, и пусть распросит а потом ты ему подаришь это!
Madina Nusupova
подругу