Дружба
что подарить другу на день рождение?
молодой человек 22года,симпотный, моднявый, любит свою тачку мазду трешку. и свою девушку. учится в баумке.
Если вы наблюдательны, то вы наверняка заметили что у друга есть какое-то хобби. Может он коллекционирует что-нибудь? В общем вспомните о его интересах, о том что ему нравится. Если ваша фантазия работает не в полную силу или вам просто лень, то вы можете просто положить деньки в красивую открытку, мило улыбнуться, подмигнуть и сказать" ну ты сам знаешь на что" =)) Но не в коем случаи не дарите предметы личной гигиены. Не каждый хочет получить намек на свои недостаки;)
Галстук, рубашку, куртку, цепочку, браслет, армянский коньяк или виски, теплые тапочки на зиму, мобилу, зажим на галстук, красивую записную книжку, авторучку типа Паркер, парфюм хороший или крем для бритья, брелок для ключей или в машину. Вариантов много-выбирайте. Желаю успеха.
ну знаешь я обычно дарю такое чтоб напоминало всегда обо мне плюс и полезное было в придачу... сама посуди какой толк дарить что то что будет пылиться у неё в шкафу... а так есть уйма подарочков... часы... брелки для мобилки или тачки.... что то серебрянное (если она носит цепочки или там что то в эт роде... то можешь подарить кулончик с инициалом в знак вашей Дружбы) что то из одежды... вспомни может когда то она говорила что где то что то увидела и ей эта вещь очень понравилась... футболка... кепка ну что то ...она же твой друг и ты знаешь её вкусы ...по любому удачи тебе... а её заранее от меня поздравь С Днём Рождения! мой поклон истинным ценителям Дружбы..
Все что ОН хочет:
1. ТАчку что б не любил
2. Караоке В лесу попеть можно С этим Агрегатом
3. Телефон и не телефон А ТАК :)
4. ДЛЯ здоровья ПОЛЕЗНО после дня рождения :)
А вообще можно Обсыпать его ЛАСКОЙ ЗАБОТОЙ и вниманием ...
1. ТАчку что б не любил
3. Телефон и не телефон А ТАК :)
резиновую бабу)