Дружба
ПОМОГИТЕ...У меня очень хорошая соседка. Завтра у неё день рождения. 83 года. Что подарить, ума не приложу.
..У меня очень хорошая соседка. Завтра у неё день рождения. 83 года. Что подарить, ума не приложу.
Бабушкам обычно приятны подарки ручной работы. Если ты рукодельничаешь, попробуй сделать открытку, что-нибудь вышить, если успеешь конечно) Тортик она съест и памяти не останется. Смотря что бабушка любит. Постельное бельё,может красивый заварочный чайничек. Может какой-нибудь крем для здоровья. Скатерть, красивые тканевые салфетки, халатик красивый, платочек, носовые платочки. Что-нибудь, что может пригодится в хозяйстве. Что-то недорогое, приятное сердцу и глазу и душевно милое!)
Мария Отмахова
Точно заварник-пресс и хороший дорогой чай. Фенькую!
накройте для неё праздничный стол,
пуховую ажурную шаль. я дарила недавно на 80-летие родственнице, она рада была.
А она героин пробовала?
Мария Отмахова
Смешно...
Алёна Башмакова
В этом возрасте, в самый раз!)))))))))))
Подари ей внимание) ) если она одинока постарайся собрать всех кто ее знает, и поздравьте ее коллективно вместе (заодно придумаете подарок) Сделайте бабушке праздник на старости лет) ) как бы она не говорила что не надо, ей будет чертовски приятно и это ей продлит жизнь как минимум на 3 года)
Тортик!
Мария Отмахова
она уже ушла покупать...
красивую шаль
Цветы.
Подарите ей альбом - книгу, в который она может записать свои воспоминания. Чашку красивую, которую бы хотелось поцеловать утром, а не только выпить из нее чай. Красивую шаль. Букет цветов. То, что согреет. Может быть ее собственную фотографию в красивой рамке? Подарите свое уважение и тепло. Сейчас ведь не каждый до таких лет доживает и старики живут трудно...
подарить амфетамину и водки и бабушки больше не будет
Мария Отмахова
Иногда старый человек нужнее и дороже 3-х молодых придурков...
Моей соседке 70 с большим гаком, и она любит хорошие чаи. Ей часто дарят красивые эксклюзивные чаи. Ещё женщине в любом возрасте приятно, когда подарок ей напоминает, что она именно женщина, а не бабка старая, несмотря на возраст. Украшение - серебро, янтарь. У моей бабушки были "лечебные" бусы из янтаря и браслет. Она их очень ценила и любила.
если получила приглашение, то конечно дарить что то надо, а вот если нет, то торт и букет цветов. вместе посидеть. выпить чаю, это самый лучший подарок - ВНИМАНИЕ! а подарок - вспомни что любит человек с которым ты общаешься и решение придет само)))))
Мария Отмахова
приглашение получили семьей
По больше вкусностей : конфеты, халва, пирожное) ) А так все что может в быту пригодится : мыло (жидкое) , ночнушку, платок на голову и т. д.))
Тапочки подари. Не прогадаешь.
Урлаим Каюпова
Главное -не белые.
Это такой возраст что подарки уже ничего не значат, а здоровье не подаришь. Главное внимание - оно дороже подарков