Дружба
подскажите. у моего одноклассника скоро день рождения! ему 18. посоветуйте что подарить.
День, когда человеку исполняется 18 лет, называется совершеннолетием. Почти для каждого человека это грандиозное событие, которого так долго ждали. Следовательно, и подарок должен быть особенным. Если вы хотите отличиться от всех, можно подарить что-то для вечеринки, это могут быть бокалы с подсветкой, набор «пьяные шахматы» для всей компании, набор для приготовления коктейлей или новомодный лазерпод. Если парень любит ухаживать за собой и своим внешним видом, то вопрос, что подарить другу на 18 лет, не будет стоять так остро. Можете приобрести сертификат на индивидуальный пошив одежды, СПА сертификат, который доставит море удовольствия и релакса или купон на покупку какой-либо техники. Что другу подарить на 18 лет, если он увлекается спортом? Это могут быть ролики, велосипед, хорошие кроссовки и т. д. Если он фанат футбола, то вам прямая дорога в фирменный магазин, работающий с этим направлением. Мячи с подписями игроков, шарфы, рюкзаки, флаги, ремни и многое другое с символикой клуба вы сможете приобрести в подобном магазине. Думая, что подарить другу на 18 лет, помните, что у него есть мечты, желания, будет отлично, если у вас получится исполнить хотя бы одну из них. Что касается презента, то желательно, чтобы подарок другу был преподнесен торжественно и в красивой упаковке.
деньги
Подари денег или что-то из секс шопа - это конечно немножко блядство но за то смешно очень