Дружба
ПРИВЕТ ВСЕМ.. проблемка с друзьями их мало (
не знаю в чём проблема вроде не урод шутки загоняю .. но чтото людей ко мне не тянет мало кому я интересен как друг ! искал в себе какие либо проблемы пытался отречшся от всех но мне трудно одному ! что делать как мне быть хэлп ! возможно вы встречали такую ситуацию ! 17 лет мне!
в 17 лет ваще кого то редко другом можно назвать а чтоб знакомых боьше было будь общительнее не замкнутый...
всегда и во все времена были интересны люди умные, начитанные, которые умеют вовремя побалагурить, а иногда и серьезно оценить ситуацию.. . не замыкайся, знакомься, измени стиль поведения.... посмотри со стороны, какие те, которых уважают. к которым прислушиваются... удачи!
Знакомая ситуация.. . к фразе о том, что шутки загоняешь. Далеко не всегда можно шутками привлечь людей. Знаю одного веселого парня, который всегда был душой компании в силу своей веслой натуры и таланту шутить. Но всерьез его никто не воспринимал. Даже высказывались о нем: "Он несерьезный п... бол. На путевые беседы не способен". Кроме того, прежде чем отпустить шутку, надо внимательно посмотреть на людей, которые окружают - кого-то эта шутка может обидеть. В принципе это должна быть серьезная работа над собой. Но та компания, которая тебя знает может не увидеть твоих изменений. Сделай ставку на новых знакомых, которым ты продемонстрируешь себя с лучшей стороны. Вся жизнь у тебя впереди. Так что не расстраивайся.
Найди одного, но настоящиго.
друзей много не бывает!!!! пусть будет двое или даж один... но самый лутчший!!! который никогда не предаст и не кинет!!!!)))))))
не парься! Все пройдет.. . Друг, он как правило один, остальные приятели....
ты хотя бы одного спроси чисто по мужски: что в тебе не так? а если не поможет - ищи контакт с противоположным полом!
Друзей много быть не должно.
У меня 2 верных и понимающих друга, а больше мне не надо.
Если у тебя хоть один есть уже отлично!