Дружба

Купишь дорогую вещь и друзей становиться меньше(((

Мы выбираем друзей из тех, кто нас окружает. То, что каждому хочется быть первым, иметь все лучшее чем у кого-либо, вообще иметь воз-мож-но-сти, это нужно предполагать и не надо удивляться, что есть такое чувство, как зависть, она была, есть и будет всегда, просто некоторые умело ее маскируют,
Неля Салахутдинова
Неля Салахутдинова
5 343
Лучший ответ
ага
я от чайник на барахолке за стольничег купил.... друзей типерь.... плюнуть некуда)))
Сергей Рюмин
Сергей Рюмин
51 211
Вы тоже находите?))))))))))))
Абылай __-__
Абылай __-__
62 425
Подаришь дорогую вещь (ну какой то девайс, из хобби человека) - а тебя преподнося как гуру.... спустя некоторое время.... тяжело сделать подарок человеку у которого ВСЕ есть.. . :)
Эх что ж Вы променяли Друзей на Барахло и тряпьё - думают))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рустем Тайжанов да не меняла я их. Купила, они спросили "Купила???" а я "да", а они губы надули... а многие сказали "почему не сказала, что деньги копишь?" видимо хотели занять)))
а друзья ли это?
Нина Рыбникова
Нина Рыбникова
17 248
Ага.. . В горе и в радости, в богатстве и бедности...
Зависть одна из самых опасных черт людей которые тебя окружают! Так как проявляется неожиданно и нежданно!) ) Однако можно предугадать такую ситуацию!... Хотя и сложно....)) ) А самое главное! , не нужно покупать круче когда дарят !)
неправильно говорите)))... это подруг меньше становися)).. а друзей больше))))
Рустем Тайжанов ой ли!
вот вы нуждаетесь в новом авто (допустим), а ваш друг взял и купил, что не позавидуете, у него уже есть, а у вас ещё планы.
друзья обычно радуются за друзей, а если проявляется зависть и друзья уменьшаются подумай.. а друзья ли они вообще и нужны ли тебе самой такие??.. так то и узнаешь кто настоящие, а кто фальшивка =)
сорри о жизнь такая штука.. "либо ты, либо тебя"
друзей или серых приятелей?